Философия

Твое появление на свет- что дало Миру?Твоя Лепта в чем?Кому мы нужны,кроме самих себя...

конечно! как когда -то сказала моя дочь в свои 3 года-я вам, радость в дом приношу, чтоб вы слышали веселый детский смех, когда с работы приходите злыми! так и я, живу и пытаюсь улыбаться жизни и людям! хочу, чтобы у людей была всегда надежда на любовь!
Елена Нестерова
Лучший ответ
Родителям нужны )
Я вот нужна маме, да и думаю своей стране я тоже нужна )))
Нужна для того, чтобы просвещать людей духовно! (стихи пишу) ))) чтобы болеть за любимую команду - тоже нужна!
А еще наверное нужна буду человеку, который будет меня любить.. . И я его.
Танюшка Пчела
Это не верно, что рождаясь на Земле, мы нужна только своим близким. Каждый человек - это новая вселенная, и все, о чем думает он и делает, отражается на всем Мире. Каждый человек нужен этому Миру, чтобы сделать его более ярким, светлым и более комфортным для проживания. Добрый день, Олеся!
Аня Калинова
Раз мы здесь, значит каму то нужны. Меня любят сёстры, тётя, родители-пока этого достаточно.
Ильдар I
Я, к примеру, единственный специалист в области (1 млн чел. ) по своему вопросу.
С моим появлением на свет дало миру на одного человека больше:))) )
Моя лепта это оставить после себя то что называется семьёй что помнили скорбили и любили меня
На земле мы рождаемся нужными только родителям (да и то не всегда) . А чтобы стать в дальнейшем кому-то нужным - надо постараться.
Человек рождается голым, беззащитным, одевается, настраивает защиту -проживает жизнь, чтоб родить воспитать потомков, и умирает голым и беззащитным