Философия
Кому же нужен этот Мир и такое мироустройство? ведь если б этот бардак не был нужен, то его бы и не было...
человеческим амбициям нужен
всему есть место быть
БОГ создал человека по образу и подобию своему и дал ему свободу менять Реальность под себя.. . Каково СОЗНАНИЕ человека - такова и реальность...
Анастасия Федотова
сознание надо воспитывать!!! а не уродовать садизмом!
Да, наш мир служит заслоном появлению в нас сатаны - злого разума ПРироды
Это нужно только Сатане и Темным Силам, но сейчас они начали покидать планету.
Анастасия Федотова
перефразируйте!
К сожалению "бардак" не устраивается намеренно. но происходит от неверного понимания реальности которое формирует вера в то чего нет а именно в три буквы "бог" что порождает разные иллюзии, фанатиков и безответственное отношение к жизни, потому что верующие полагают что будут жить потом.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Анастасия Федотова
в общем то же, что откорм свиней на убой))
Мир сам по себе создан Богом прекрасным. А вот конструкции насажденной искусственно цивилизации - это уже привнесено Люцифером и, разумеется должно вскоре рухнуть. Божественное Творение должно быть очищено.
Злым Драконианцам, которые сидят внутри нашей планеты.
Они поработили эту планету и создали ввесь бардак.
А сейчас только сказки рассказывают, какие они хорошие.
Глупо, будучи муравьем, рассуждать о помыслах человека.
Не менее глупо человеку рассуждать о мотивах Бога
Анастасия Федотова
почему же отказываются признать - что Бог именно такое же несовершенное существо, как и человек для муравьев?
Дмитрий Брага
вот вот- верующие и устраивают БАРДАК ибо не ведают что творят
Этот вопрос больше эзотерический. Во многих учениях (например Кастанеда или Зеланд) описываются так называемые Маятники (летуны, воладоры) , которые питаются человеческой силой, которая выплескивается при эмоциональных переживаниях. Поэтому они всегда заставляют человека стремиться к материальным благам, престижности и соревноваться с другими, а главное чувствовать себя виноватым и изгоем если ты "не такой".