Артак Саркисян

Как у мужчин хватает сил противостоять +++

-сексуальный шантаж- создание комплекса вины- эмоциональный террор (он же вынос мозга)) - женская логика (демагогия) ) как выживаете то? )

Юлия Синицина

Да, страдаем! Да перед вами, девками, "холерами" не устоишь. Одно спасение, алкогольная жратва. Дык на опохмель не дадите. И вновь страдать! Так счатливо и живём.

ОК
Ольга Курцева

Мы ж - сильный пол)))

Алексей Карташов

выживаем спокойно... не придаём значение

О.
Оксана ...

Спроси у своего отца! Он тебе лучше объяснит!

Елена Кротова

всё это я инкапсулирую в отдельную сферу которая не занимает более 5% пространства реальности.

Ал
Александра

отношусь как к шуму ветра

Евгений Никитин

Со мной не прокатывает, сдаются и убегают. Потому живу один. 🙂

Гуля Шеркулова

Я просто научился игнорировать баб. Нужно не развивать сексуальные фантазии, а все слова это бабы это и так понятно что несерьезно.

Джамшед Носиров

Мы стойкие.

Танюшка Бахвалова

Я живу с умной женщиной, которая не повторяет чужие глупости, а придумывает свои.)))

Arkaxa

Срабатывает перепускной клапан в голове и вся дурь идет мимо.