Психология

Можно ли быть патриотом Земли? , и что этому мешает?

можно но этому может мешать узкий кругозор и узкое мышление!!!
Аманкуль Абдишева
Лучший ответ
Как то смотрел интервью нашего прославленного космонавта Леонова. Он там сказал очень интересную фразу "Чем дальше ты находишься от родины тем её границы становятся больше".. Он это сказал когда говорил о том, что он чувствовал себя настоящим "гражданином" планеты, когда находился на её орбите в космосе.
....
Даже сам за собой замечал, вроде находишься в своём городе и он для тебя единственный родной, как выезжаешь в соседний регион, и начинаешь чувствовать, что твоя родина уже не город, а регион и прямо сердце радуется когда возвращавшийся из другого региона и проезжаешь границу своего региона и в голове сразу возникает "вот он дом, родина".
...отсутствие известного внешнего врага.
Ай
Айманочkа***
Отсутствие патриотов космоса)
Быть патриотом - лелеять свое отличие от других. В данном случае - отличия нет. мы все с земли.
Я понимаю, о чём Ты, но позволь всё-таки до конца не согласиться))
Вот, к примеру, взять этого игрока, глянь..)
https://www.youtube.com/watch?v=huAkpOKuIVI
Вдохновляет, это трогательно.. Это АКуенно)))
Это от Души ведь *)
А вот Здесь тоже.. Так, ярко себя показывает, выразительно, только с другой, более Бодрой, так сказать, стороны :DDDD
https://www.youtube.com/watch?v=ZjhaxWJP4qg
XAXXAAXXAXAXAXAXAXAXXAAXXAXAXAXAXAXAXAXAXAAX
https://www.youtube.com/watch?v=ZiIRUCR2sI4
Ты глянь, ознакомься)))
Вот такоt наше вот Психето... В цвет нот-на-ва цветения Оно одето :DD
Вообще... Оно Мягкое и Пушистое ;)
Ахахахаха, базу приткновения обогреваем :DDD
Эндже Ренатова
Можно.
Ничего не мешает.
Окcaнa
этому мешает собственная слабость не только разума и души но и физическая