Психология

Помогите у девушке моей есть брат который мне мешает общаться с ней!

Вообщем у меня есть девушка она меня любит и я ее но есть одно , но у нее есть брат который мешает мне проводить с ней как объяснить человеку который всех посылает , что он мешает мне проводить время с ней? Он меня очень сильно достал как ему надавить что бы он не мешал?
Если он всех посылает то стоит и его послать! Но это уже в последнюю очередь.. .
Попытайся ему доходчиво обьяснить что он не имеет права лезть в чужие отношения и личную жизнь других. Тем более если у ваз взаимнаю любовь, то он должен это понять если он образованый человек
Лера Астахова
Лучший ответ
сможете подружиться с ним.
заинтересовать чем либо.. .
или обговорить с девушкой
её взгляд может пролить свет и найти выход.
А никак. Не доверяет он тебе. Это всё потому, что ты спортом заниматься не хочешь.
А Вы не сидите дома, а идите общаться с девушкой куда-нибудь, и его с собой не берите. Да, еще при общении с ним не сердитесь, ему нравится доставать Вас. )))
Ревность такая у братьев. Вам повезло, а мой вообще всем по шее дает без объяснений брат он мне или не брат
Елена Лисина
Он считает, что на то и брат, чтоб сестру от всяких уродов защищать. Может, ему не известно, что вы не урод? Или, наоборот, известно, что урод.. . Как-то так.. . Родня, что поделаешь - кровь не водица.... Попробуйте с девушкой решать, где вам видеться, чтоб брат был не при делах...
Найди ему девушку и все проблемы решаться сами собой!)
да просто поговори с ним хорошо по мужски тольок не дерись ато потом вообще девушку свою не увидишь поймет не тупой