Психология
Вопрос. Помогите!Я очень ранимая,я часто обижаюсь на людей,мне это мешает общаться.как от этого избавиться
читайте книги по саногенному мышлению
таких людей немало, но Выход всегда есть - он в Вашем отношении к себе и людям
В прошлом ты подвергалась нападкам со стороны людей, возможно близких людей.. . тебя это ранило и раняло неоднократно, оттого и такая обида. Постарайтесь принять людей такими какие они есть, отпустите обиду и ожидания.. . понимаю, это легко сказать, труднее сделать.. . Вам не хватает внимания, вы хотите этого внимания, но никто вам его не оказывает так, как вы того хотите. Вам нужно почувствовать радость, возможно даже сменить друзей, не все люди добрые и не все могут сделать человеку приятное просто так, в таком случае не мучайтесь! а просто отпустите то что вас держит и найдите то, что вам ближе по душе ;-)
Просто надо понять, что каждый человек имеет право выбора и может быть таким каким он выбираем быть. Научись принимать людей любыми и станет проще жить.
мышцы качай, обруч крути и спортом занимайся. само пройдёт
Почему это люди тебя обижают, пообижай и ты людей, и в скорем времени, ты станешь крутой
нужно перестать ждать чего то от других, думать как они должны поступить, вы просто ожидаете от людей то что уже придумали для себя, опустите эти рамки, перестаньте зацикливаться только на своих эмоциях и переживаниях, будьте сами ближе к людям, и мир станет светлее для вас! Удачи:)