Наталия Денисенко

Поразительный факт: Земля — единственная планета, на которой есть Wi-Fi.?

Маргарита

Сиклитиния Солнцева у нас тоже одна 😞

Сандал

Из известных тебе? )

Екатерина

Если бы она была единственной планетой, где есть CO2, например, то это было бы поразительней.

Би
Бика

Ты гонишь? На какой планете ты был и там вайфая не было?

Ринат

От этой допотопной технологии все отказались несколько тысячелетий назад.

Вікторія

Более того - это единственная планета, на которой есть жизнь.

Ринат

как знать... может другим цивилизациям он тупо не нужен и они используют мозг на 100 процентов...

Татьяна

и бабы украинки торгующие собой за мятую десятку как ты и твоя мать

Андя

да ну на.. .
...а чё это?

Ро
Роман

логика ломающая стены 0_о

Елена

угу. . а ты не знала?

Настенка

с других планет до нас просто не добивает....

Ан
Анастасия

Даже на Земле ви-фи не везде есть)

Ма
Марина

На других цивилизованных планетах есть сходные сервисы, но только по сути. От использования примитивных электромагнитных волн цивилизации с седьмого по десятый уровень, давно отказались в пользу более надёжных принципов и устройств. Мы находимся на пороге - окончание пятого и начало шестого уровней, поэтому нам пока только вифи и светит

Александр

Че-то авца сегодня ударилась в глобальные проблемы

Та
Татьянка

Инопланетяне ржут от древности земных технологий передачи данных))