Aiazbek Asanbekov

Есть на планете Земля людишечьки, которые Вас ненавидят ? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катя

Есть... и немало!... Хотя плохого никогда никому и ничего не делала! ))

Светлана

Это кретерий успешности, так как ненависть в нашем материальном мире в основном от зависти. Так что пусть ненавидят и чем их будет больше, тем мне лучше. Это, плюс ко всему, приучает к осторожности в выборе друзей.

Ольга

Конечно есть куда без них.

Светлана

не знаю, вроде нет таких еще))

Стас Басик

Есть не навидят в тоже время бояться слово сказать.

Мария Vorob'eva

нет человека, которого все любят даже если это может показаться с первого взгляда, если человек успешный - то ненавидят из зависти, а если неудачник то тут вобще без комментариев

Елена Прошина

есть)))))) но я их нге замечаю