А(
Александр (())

Какие факты у вас есть которые говорят о том, что планета "Земля " вращается вокруг звезды по имени "Солнце" ?+

а может есть у Вас есть такие факты которые говорят об обратном ???
Интересно - сколько среди вас "учённых" ?, а сколько "учеников " ?)

Александр Файзулин

Ну например маятник Фуко, неуч

Кодиршо Рахматшо

Я как-то видела видео, согласно которому планеты движутся по спирали. И подписи были с орфографическими ошибками. И читала о том, что на солнце можно полететь и сесть. Ночью, когда оно не горит.
И видела доказательства ученых о том, что Земля вращается вокруг солнца. Я как-то больше последнему верю.

Елена

приливы и отливы в море.. . а больше и смысла нет

Света Верясова

смотрела док. фильм о том, что Земля не вращается вокруг Солнца, а они вместе с солнцем (вся наша система) движется по спирали к центру галактики

Ольга Полищук

вообще то это видно даже невооружённым глазом