Алиса Рейня

Телефон, который может раздавать Wi Fi

В общем, была нокия 5800, которая благополучно накрылась, + joikuspot. Интересуют модели в районе 5000р.
Заранее спасибо!

Юлия Рвачева

телефоны на адроид 2.3 и выше помойму все могут (разумеется если есть wifi)

Евгений Усов

У меня Galaxy S advance - может) )

Екатерина Мирошниченко

В полном смысле роутером телефон являться не может.

Игорь Швырлов

сей час с этим проблем нет, даже если нет на девайсе раздатчика то есть приложение к нему для раздачи.

Rinat Т

Таких телефонов (а не андроид смартфонов) очень мало. у меня телефон от оператора: МТС 665. он имеет 3ДЖи интернет, процессор свыше 600 Мг и функцию точки досупа. В "девичестве" это телефон Алкатель ОТ 902. телефон МТС 665 мне не во всём нравится. (но т. к. у меня и раньше был Алкатель, я уже привык к его "характеру") но как точка доступа работает. самая дешевая точка доступа (в телефоне) . 2300 Рубл. плюс бонусы от МТС. мне дали 770 бонусных баллов и еще месяц опции Супер БИТ (которая стоит 299 рублей) .
Если дороже, то смартфон на Андроид. почти у всех есть эта функция (особенно у появившихся в последние 12 мес).