Оксана Фёдорова

Можно ли сделать так, чтобы ноутбук раздавал wi fi через телефон?

Ноут во всю сопротивляется раздавать wifi,зато телефон делает это без проблем, но трафик хилый, так что задался вопросом-можно ли подключить телефон через usb к ноуту, чтобы ноут поделился с телефоном интернетом, а тот, в свою очередь, раздал его по wifi на другие устройства? ) Если можно провернуть эту офёру, то как?

Сергей Бахромкин

Вообще то для раздачи Интернета по WiFi существует специальное устройство, WiFi маршрутизатор, и кроме него, с этой задачей ТАК качественно никто не справится. Тоесть спокойно подключаете проводной Интернет к маршрутизатору, и гуляете с Ноутом по квартире, а если повезёт, то и во дворе ;)) Стоимость Девайса такая же, как у 0,5 приличного коньяка. Но если же Вам всётаки хочется через Жопу, то поставьте на ноут программу MyPublicWiFi