Максим

Какой недорогой телефон купить что бы долго держал заряд и раздавал wi-fi

Купил недавно ipod 5 и теперь думаю какой телефон купить... хотел iphone 5, но iphone и ipod 5ые они практически одинаковые и я остановился на том, что бы купить телефон который долго держит заряд и что бы была возможность раздаваться wifi hotspot(что бы мой айпод мог подключиться по wi-fi к телефону и сидеть в интернете с ipod'a а не с телефона) т. е мне нужен не дорогой телефон, который может раздавать wi-fi и может долго не разряжаться. ну где то до 12-13 просто сейчас iphone 5 за 16 к можно купить, а 2 одинаковых apple я не хочу... думал об android'e, но говорят зарядку андроид вообще не держит.. . у меня пока что на примете nokia lumia 720.Какой телефон посоветуете?

люмия не нравится тем, что пиксели видны а я хочу четкую картинку

Светлана

Philips Xenium W832 приемлемый вариант

Денис Клюев

Nokia 1280 - там ни пикселов, ни картинок