Юрий Сунцов

Почему ...Вы Не стали Врачом?))...

Иван

Потому что это не моё.Я человек творчества.

Татьяна Харламова

я стала.. ветеринарным врачом.. по призванию

Ле
Лена

крови боюсь....

Валерий Разгуляев

А еще я не стал космонавтом, геологом и туевой хучи других специальностей не освоил. Зато считаюсь неплохим программистом (по мнению окружающих) и сия специальность меня недурно кормит.

Катя Данилова

Потому что чуть не стал костоломом )))

Dj
Djoly

у меня муж - хирург)) ) Боливару двоих не снести)))

Алексей Бухаркин

Потому что тогда покойников было бы больше, чем выздоровевших.

Ва
Валидол

Химию не люблю

Елена Горина

и очень об этом жалею.

Лариса Михейкина

Родители были против. А из меня отличный врач получился бы. Эх... Я к своему ребенку с советами не лезу, чтоб также не жалела.

Владимир Взоров

Я ходила на День открытых дверей в медвуз, там кошку на столе оперировали, выкачали кровь и сказали - вот все признаки смерти . Потом опять кровь закачали . сказали - вот она живая опять . Я сижу и плачу . рыдаю . часа два рыдала ...Корочки медсестры у меня есть . мама - хороший преподаватель биологии, в десятке лучших учителей в городе она была, я училась на смежной с медициной специальности . но врачом стать не хотела, очень боюсь СМЕРТИ до сих пор . Знакомые сказали . что из меня получился бы гениальный диагност в медицинской практике, когда училась на медсестру - сразу называла все признаки по заболеванию, но вот писать рецепты на латыни и учить анатомию - это была скукота страшная ) Потом нервы там нужны крепкие, а я чуть что - в слезы или в обморок, поликлиники приходится часто посещать . даже травмпункт (!) , раньше с мужем . потом с детьми . сейчас с внуками Преклоняюсь перед врачами . что там работают у нас в наше время .

Алексей Лаврентьев

У меня с химией большие проблемы были.

Николай Носков

Слишком долго учиться

Антон Мухин

Именно по той же причине, что и ты не стала слесарем.

Сергей Шатунов

Химия была моим самым слабым предметом...

Ксения Житькова

И слава Богу...) Для всех.

Татьяна Гребенникова

мдааа.... закончила химический, получив диплом поняла что лучше уж было б мед закончить.... (...увы.... время в спять не вернуть (

Екатерина Андреевна

Мечтала. Кишка тонка оказалась. Слишком сложно учится, а работать, как оказалось, еще сложнее.

Аленка Леонтьева

Потому что это очень сложная профессия, требующая полной отдачи. К этому должно быть призвание.

@мисс Красивая@

Стану! Обязательно стану!

Татьяна Бровкина

Потому, что ты не стала балериной.

Ai
Aid

Меня брат не пустил поступать, потому как сам там учился, и решил, что я не потяну.. . Мечтала быть стоматологом ((

Ольга Легачёва

денег на обучение не было

Lo
Lolitta

Я от вида крови в обморок падаю: )
Даже будучи беременной при заборе анализа крови из вены пару раз "вырубалась" там: )
Так что это не мое:)