Прочие дела домашние

если бы Вы стали врачом, то КАКИМ? кем?

Albina Baisakova
Тут я как погляжу многие психиатрами хотят быть
Ну и я туда же! В этой области я уже специалист со стажем
Екатерина Бочканова
Лучший ответ
Кем и работаю : стоматолог.
Ал
Аленка
А я и стала врачом - неонатологом. И если бы начать всё заново - выбрала бы либо эту же специальность, либо акушера-гинеколога (тоже рядом - работаем вместе в тесном контакте).
только не гинекологом... )
Липидологом--смертей бы не было.. никакой ургентности--тихо-мирно--советики раздаривать
Алена Гурьева
Вирусологом. Мне нравятся вирусы, как они мутируют. Борьба с вирусами, как детектив !
Светлана **
Ветеринаром
Valentina Sattelmaier
Хирург или педиатр
Я хотела стоматологом. Эх по душе работка. Не пустили...
онколог
кардиологом
инфекционистом
неврологом бы не смогла....
Гематологом или инфекционистом
Ирина Руда
Terpet ne mogu shutki pro ginekologov.Ochen i ochen otvestvennaja i tjazelaja rabota,a shutjat,v osnovnom,na eti temi idioti.Ne smogla bi.Uma bi ne hvatilo i znanij.
Dumaju,stala bi dermatologom.
Y3
Yana 379
Диетологом)))
Нейрохирургом.
хирургом
Стала бы гинекологом или стоматологом.
Патологоанатомом
Ольга З
Педиатром, а так тоже врач другой специализации
физиотерапевтом
Психиатром. Выбрала бы только эту область
практологом
Анна Деева
Зауре Копжасарова Есть проктология. Врач сей специальности?
Психоневрологом детским. И ветеринаром. Первое очень нравится, а второе мечта детства.
педиатром или неонатологом.
Ксюха К
Педиатром
Айжан
стоматологом или терапевтом
Психотерапевтом
Елена Немна
Это смотря какие цели ставить. Деньги, престиж, помощь людям реальная или помощь всему человечеству. Диапазон велик. К примеру, генетики трудятся над тем, что человечество может оценить через десятки лет. А простой доктор (семейный, в поликлинике и т. п.) - помогает сразу и здесь. Но за разную оплату. Ставьте перед собой реально продуманные цели, чтобы потом душа не болела. Любая работа не должна входить в конфликт с потребностями души. Иначе потом хреноватенько становится...
А.
Аня .
Кем и буду: гематологом.