Сергей Колесников

Почему у женшин непорядок в мыслях ?

Katerina

Потому что не получили систематического образования.
Техническое образование, например, ставит женский мозг на место.

An
Andрей

А ты читал тут вопросы-ответы "сильной" половины?? ?
Я, например, сильно сомневаюсь в корректности твоего вопроса 🙂

Инок |Moнолит|

Это не беспорядок, а другой порядок.

Светлана Янькова

так и должно быть иначе они станут предказуемыми и не интересными.

Оксана Антоневич

Потому что женщины противоречивы)

Марис

у женщин в сознании очень много эгоистичных пагубных противоречивых желаний.

Виктория Наезжая

Не надо по логике разделять мужчину и женщину. Мы же не с разных планет! У мужчин тоже бывает в голове такое, что и не снилось. И вообще, всё зависит от самого человека и не от пола вовсе.

Владимир Романов

Бери метлу - и за работу!))))