Луиза

Почему материализуются мысли?

Есть ли какие нибудь учения или научные исследования о том, почему материализуются хорошие или плохие мысли?
Может кто знает об этом?

Принцесса Ночь

Так устроен мир.

Павел Сорокин

Потому что сняли завесу между трехмерным миром на Земле и божественным планом. Связь между энергией и материей еще Эйнштейн постулировал e=mc2. Наука до этого еще не доросла. С ходу могу только посоветовать сайт Первоисток, Латвия (на русском)
Фильм Секрет (вниз по кроличьей норе) - да, об этом.

Алексей Демин

ну не знаю, посмотри/почитай "секрет".

Ев
Евгения

описание в квантовой физике

Константин Ушкал

И что ты лично, материализовал силой мысли?

Марианна Смирнова

... эра Водолея в предверии!