Дмитрий Василенко

Как материализуются мысли?

Я знаю, что мысли материализуются) Со мной такое часто бывало) Не могу понять, как это происходит? Может, у кого нибудь есть какие-нибудь мысли на этот счет?

Ма
Мария

Как материализуются мысли?

Великолепный вопрос!

Ну, что ж.. . заумными фразами Вам уже ответили.

Отвечу Вам просто и понятно.

Весь мир, вся "прана" (как говорят йоги, буддисты) , всё "пространство", которое нас окружает, весь "космос", - всё пронизано потоками, ("волнами") ЭНЕРГИЕЙ. Всё есть дух (и всё есть материя одновременно) .

Именно дух связывает все уровни бытия воедино.

Понимая законы магии (читай: энергии, био-энергии) - человек пришёл к выводу о том, что магия начинается с НАМЕРЕНИЯ.. .

Простыми словами, цели, понимания (зачем, для чего).. .
Далее у магов выкристализовалось понятие ЯСНОСТЬ НАМЕРЕНИЯ. Далее - слово (даже мысленное).. . чёткий план, чёткая программа, иногда неосознанная.

Далее - сила, знания, умения. И Вы получаете результат. Конечно, не всё так быстро и просто.

Но именно по такой схеме материализуются ВСЕ МЫСЛИ. ВСЕ! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! (одни раньше - другие - позже) .

Вот так это работает.

Да, ментальный уровень определяет всё. Но не менее важно видеть связь всех уровней нашего "тела".

Почему у Вас это происходит? Потому что Вы молодец! Вы интуитивно поняли, как это "работает"...

Пожелали - получили. Ясность намерения. Силе духа. Лёгкость и чистота бытия. Чистота помыслов.

Есть много нюансов, которые нельзя описать словами. Но я это чувствую так же, как и Вы!

А даётся всё - СВЫШЕ. Как по волшебству. Если Вы ощущаете связь с Высшими силами, умеете с ними работать, - ОНИ ДАДУТ ВАМ ВСЁ.

А вот и схема связи всех уровней бытия.. .

Татьяна Рыбакова

Наверное, многим из нас приходилось стыдливо признаваться самому себе, что та или иная задача оказалась не по плечу. Иногда мы сдаемся не потому, что не можем, а потому что недостаточно хотим. А если надо? Если себя превозмочь, цель будет достигнута. Когда человек ХОЧЕТ, его настойчивость, упорство, сила духа и целеустремленность помогают добиваться того, что кажется на первый взгляд невозможным, невыполнимым. Но одного «хотения» мало. Нужно еще кое-что.

Вся наша жизнь, все, что в ней случается хорошего или плохого, – это результат наших мыслей и действий – побед и поражений, удач и ошибок, позитивного мышления и негативных жизненных установок. Прошлое сформировало настоящее, а в настоящем формируется будущее. Осознав это, можно избежать непоправимых ошибок и изменить судьбу. Никто за Вас Вашу жизнь не переделает. Только Вы сами способны изменить ее, используя свой личный опыт и опыт других людей для «работы над ошибками» .

Не думайте, что сила мысли – это блеф, миф, случайность, фантастика или чудо. Мир чутко отзывается на малейшее движение мысли. Случайных и бесследных мыслей не существует. Человек – в первую очередь Дух и только в последнюю очередь материя. Мы сотканы из энергий, полей и вибраций пространства. Как вся видимая вселенная и все, что за ее пределами. Вещество лишь производное, но не исходник. Вначале ведь было Слово…

Я могу на простом примере попытаться объяснить, что такое материя. Вы пробовали совместить два магнита равнополюсными сторонами? Они отталкиваются. Во время их сближения создается иллюзия, что между магнитами упругое вещество, то есть вполне реальный предмет. Но на самом деле его нет – только пространство, наделенное определенными свойствами. Каждая частица вещества имеет свой заряд. С другой частицей она взаимодействует – притягивается, отталкивается. Но в основе этих процессов лежит волновая природа. Все имеет свою волну, то есть колебательное движение, вибрацию. Весь мир – сплошная вибрация. В тех участках пространства, где взаимодействуют разные вибрации, может образовываться некоторое уплотнение. Вот оно и воспринимается как материя или вещество. А на самом деле – это лишь измененное, энергетически структурированное пространство. Да и то лишь относительно ближайшего и дальнего окружения. Каждая частица вещества, будь то фотон, нанокорпускула, атомное ядро, электрон или молекула – колеблющийся участок объема с заданными характеристиками.

Мысль – тоже вибрация, тончайшее колебание трехмерного пространства в особом измерении – времени (традиционно считающимся четвертым) . Интуитивно человечество придумало и включило в свой язык различные аллегории, характеризующие мысль как эфемерное явление, но наделенное временнЫми, полевыми и частотными характеристиками: «сиюсекундная» , «всколыхнулась» , «взВОЛНовала» , «трепещет» , «мелькнула» , «накрыла» , «ускользнула» … Эти определения указывают на волновую природу мысли и ее метафизическую связь с понятием ВРЕМЯ.

Если материя – условное и временное «образование» , то мысль – более определенное и стабильное. Звучит парадоксально, правда?
Так ведь вначале было Слово…
Мысль даже более реальная вещь, чем кусок арматуры, которым можно… Все зависит от задач и характеристик самой мысли. Слово может исцелять, убивать и обладать всеми промежуточными свойствами. А слово – это мысль, облаченная в звуки, символы или иные формы чувственного выражения, то есть более овеществленная, более материальная. Отсюда и возникли практики и понятия: молитва, заговОр, наговОр, сглаз, проклятие, отчитка, мантра и даже НЛП (нейро-лингвистическое программирование) .

Мысль появляется, трансформируется и преодолевает любые расстояния быстро, поскольку это относительно легкая и тонкая форма энергии.
Если мы относимся к чему-либо положительно, горячо этого желаем и предвкушаем удовольствие, радость и счастье, мы будем притягивать людей, ситуации и события, которые соответствуют нашим ожиданиям.

В@ня Комягин

Вселенная ментальна. Всё есть мысль. Любой материализации предшествует мысль. И в жизни мы получаем то, что сами себе намыслили.
Этот закон, основанный на ментальности Вселенной, является основой нашей жизни. Всё, что с нами происходит, вначале появляется в нашем сознании в виде мысленного образа. Свою реальность мы воплощаем своими мыслями.
Благодаря закону осуществления те образы, которые были созданы нашим сознанием, материализуются и проявляются в нашем окружении. Но нужно уточнить, что не все мысли материализуются. Какие-то мысли просто мелькают у нас в сознании, не оказывая никакого влияния на нашу судьбу, а другие занимают в нем прочное и постоянное место. Осуществление зависит от того, насколько вы эмоционально относитесь к возникающим образам, от вашей веры в эти мысли, а то, во что мы верим, неизменно наполняется энергией.
И этот процесс совершенно не зависит от того, плохие это мысли или хорошие, они реализуются, но всегда с задержкой во времени. Для проявления простых мыслей и желаний нужно намного меньше времени, чем на материализацию в нашем окружающем пространстве более сложных мыслей, образов, желаний. Вселенной нужно время для реализации. Только представьте, что было бы, если бы все наши мысли и желания воплощались немедленно…
Мир – это зеркало, которое реагирует на наши действия с задержкой во времени.
Тот мир, который мы называем реальностью, на самом деле реален только для данного человека, потому как построен им самим, в соответствии с его желаниями, представлениями, страхами, опасениями, очень часто неосознанными им.
Все методики, описывающие технику исполнения желания, основаны на законе Осуществления.
Очень часто случается так, что желая получить одно, мы в ужасе представляем себе совсем противоположное, зацикливаясь на возможных вариантах негативного развития события и своими эмоциями насыщая энергией именно этот вариант. Благодаря страхам мы попадаем в Королевство Кривых Зеркал. В результате чего и получаем искажённую проекцию первоначального желания. Кто же строит нашу жизнь – мы сами или наши страхи? Самое главное – не позволяйте страхам властвовать над вами!
Стройте свою жизнь сами!
Что бы проверить этот закон в действии, сделайте простой эксперимент. Осознанно подумайте о чём-либо незначительном, придавая этому образу энергию. Можете нарисовать свой образ, но обязательно представьте его во всех деталях, так, как будто этот образ уже присутствует в вашей жизни.
Например, я во время этого эксперимента представил девочку с голубыми волосами. Почему-то пришёл на ум именно этот образ. Какое-то время я её представлял, разглядывая, потом меня отвлекли от этого занятия и я забыла о своём эксперименте.
Каким же было моё удивление, когда на следующий день, переходя дорогу, я увидел идущую мне навстречу девушку пенсионного возраста, стильно одетую, у которой была короткая стрижка с жуткой «химией» , покрашенной в яркий сине-фиолетовый цвет!! !
Я сразу вспомнил о моей визуализированной Мальвине и понял, что эксперимент получился, но с небольшими недоработками.
Пробуйте и применяйте этот закон в своей жизни!!! Только учтите, что для осуществления глобальных целей или желаний вселенной нужно помогать своими действиями в этом направлении, иначе осуществление может затянуться на всю жизнь.