Магия

а что только плохие мысли материализуются? да? или по какой причине именно они чаще материализуютс, чем хорошие?

Они материализуются чаще так как добро - это трудно.... в людях больше негатива обычно и люди мало ценят добро... когда тебе хорошо - этого не ценишь - а когда плохо - сразу на этом концентрируешься.. .
На самом деле при прочьих равных и хорошее и плохое в равной степени может либо реализоваться либо нет. Тут столько много факторов.... если Силы против вашей мечты - можно долго мечтать))))) ) а толку мало будет)))))) ) это как пример
Даша Загузова
Лучший ответ
Мысди чаще приводят к плохим действиям, нужно в любой ситуации настраивать себя на позитивчик
Лена Шакирова
к сожалению это так
традиционно "плохие" мысли более сильно и ярко эмоционально окрашены... так уж наша психика устроена, да ещё пресса радио и ТВ масла в огонь подливают... вот и реализуются негативные сценарии чаще, чем позитивные. Сами посудите.. проще постоянно бояться ...скажем заболеть раком, чем постоянно на позитиве ощущать себя миллионером )))))
Aitmagambetova Zhasmino4Ka
Не у всех, у меня все отлично
нужно думать постоянно о том чего желаете, а не о том чего боитесь, положительная мысль сильнее отрицательной
не забывайте что мысли еще не все, важно еще наличие негатива на вас
Дело в том, что в состоянии возбуждения (научно доказано) мысль преспокойненько материализуется. А повышенное возбуждение чаще всего происходить при стрессах, отсюда вывода - плохие мысли материализуются. Когда нам хорошо, вроде как и возбуждение не нужно. поэтому чтобы материализовались хорошие мысли попробуйте довести себя до пика возбуждения, это можно потанцевать, ну в компании повеселиться и когда вот радость переполняет чашу, скажите ваше желание. Все гениальное просто.
Удачи! Уверяю получится! :)
Maria Yurievna.
Плохие мысли часто "подгоняются"страхом или такой энергией.... она сильнее чем у положительных мыслей. Поэтому и осуществляются чаще и быстрее. А мат-ся имеют место все мысли. Поэтому и замечено чего человек боится, то он и получает.
Элиша Козина
Материализуются те которые сильнее направлены, а пока умеете ими управлять плохо, то и материализоваться может что угодно от плохого до хорошего.
Елена Лисина
по причине энергонагрузки вложенной в плохое или то из чего плохое формируется - низковибрационный грубый спектр ближе к материальному грубому миру посему проявляется он быстрее будучи заряженным подобное притягивает подобное - человек сам по себе созидатель, сотворить быстрее получается бяку чем цяцю
Просто на хорошее меньше внимания обращеают.
Anara Bexultanova
Меньше отдавайте энергию плохим мыслям, а больше - хорошим.
Violetta* )
Потому, что природа человека--падшая--т. е. пораженная первородным грехом--И во гресях роди мя мати моя.... --Апостол Павел говорил по этому поводу--Хочу делать доброе--и не делаю, не хочу делать злое--и делаю. --Вот так Катя, трудный путь нам предстоит проделать, что бы изменить это состояние....
материальны и плохие и хорошие мысли, если в них много вложено воображения и желания или эмоций..
Любые мысли материальны и любые можно привлечь в свою жизнь. Поэтому старайтесь думать о хорошем - оно и сбудется...
Ева Пак
Материализуется то, на чём вы больше всего фокусируетесь.
Соответственно вы чаще фокусируетесь на плохом или на том, чего не хотите - и это притягиваете больше!
ожидание плохого в разы сильнее, чем ожидание хорошего)