Виктория Назарова

Почему мысли материальны? как это происходит? И правда ли, что мысли материализуются?

Дмитрий Пучков

ну как вам сказать, я мечтала похудеть, и в конце концов после первой сессии похудела и теперь не толстею и жру от пуза, что это стресс от института или мысли материальны?

Татьяна Глотова

все что тебя окружает когда-то было чей-мыслью

Вася Скотников

правда. Если коротко, то мысли - это тонкая энергия, а материя - энергия плотная. Если сильно-сильно думать о чем-то (я имею в виду - эмоционально) , то энергия уплотняется и превращается в материю.

Андрей Блохин

мысль материальна в том случае, -если никому не рассказывать и сильно хотеть

Андрей

Ну прежде, чем твоя рука возьмёт телефон, мозг ей отдаст команду... подумай над этим :)))

Виталий Чириков

А вы найдите в Инете (это бесплатно качается, или можно так читать) рассказ. Он короткий, 13 страниц. Роберт Шекли, "Призрак-5". Там вот про материализацию мыслей, про которую вы спрашиваете, - очень хорошо рассказывается. Весело и разумно.