Ирина Туева

почему кончаются мысли?

сижу, читаю вопросы, понимаю, что ответить нечего или не знаю что. пытаюсь придумать вопрос - ничего не приходит в голову. туплю в монитор, спать что-то не хочется. никаких конкретных мыслей, кроме как создать этот вопрос, не появлялось примерно последние полтора часа.

Павел

Идите спать. Пора спать. Приятных снов!

Татьяна Очищалкина

абу... бубубуб.... да бу.. бу.... б.... ь

Дмитрий Маслов

Спать пора!!))..

Константин Жевнеров

Спать пора твой первый блок мозга устал. .
В него входят субкортикальные, срединные, кортикальные медиобазальные морфофункциональные системы мозга. Инициация и выполнение всех этих «общественных» задач межблоковой интеграции не составляют особой сложности (в норме) Для 1-го ФБМ, так как действуют в унисон с его непосредственными функциями. Ведь это уровень непроизвольной саморегуляции, включающий наиболее жесткие, генетически заложенные, архаичные (инстинктивные) формы психической актуализации, опосредуемый витальными, безусловными, филогенетически обусловленными потребностями и базальными аффектами человека, его гомеостати-ческим и энергетическим потенциалом. С ним ассоциируются базовые механизмы развития вообще — импринтинг, ритмология, ансамбль пейсмекерных и триггерных пусковых механизмов поведения. Метафорический «девиз» этого уровня — «я хочу».

Наталья Саливончик

мысли вам скидывают, вы их только регистрируете ...те, кто скидывает - пошли уже спать ...ждите другую смену ...

Любовь Горячева

походите по комнате

Анна Касаткина

А ты кайфуй от этого.. . это лучше чем мыслемашлка в голове

Лёха Гайван

Мысли есть, нет возможности их реализации, в первую очередь это словообразование, которое зависит от словарного запаса, имеющего возможность даже мозговую пустоту забивать словами! 🙂

Ольга Данилова

соргазмировали

Марина .

разве мысли кончаются? могут ко идеи закончится, но мысли нет