Алишер Нарматов

Ну почему лето кончается...?

Мне 15. В связи с окончанием летнего сезона на душе стало невероятно плохо. Снова начнутся серые будни, учеба, на которую опять забью, жизнь в четырех стенах.. . Аж плакать хочется.. . Не умею я ценить время... пессимист. Вроде только что строил планы на лето, показывал школе средний палец, а уже все закончилось.. .
P.S. Вам смешно, а мне реально плохо. И да, ною, как баба, я такой, тут уж извините...

Школа далеко не всегда не всегда = образование...

Арсен Асланян

принимать как неизбежность.. ну или прогуливать

Ольга Родникова

Еще будет
Согласна, школа это ад) но нужно хорошое образование, потом каръера, а это = бабло. И лето у тебя всегда ( мальдивы, сейшелы) ммм
Ныть не позорно, все мы люди

Влад Востриков

лето кончается потому что мало денег 🙂
у кого их много, тот на другие сезоны улетает в те страны, где лето 🙂

Ирина Званецкая

Если класс нормальный (есть друзья, никто не обижает) тогда не вижу смысла плакаться. Ничего страшного. Зато станешь ещё более умной (конечно если ты этого хочешь!).