Сергей Литвиненко

c какого месяца беремености нельзя пить? и заниматся сексом?

Александр Киселев

пить нельзя в принципе на любом сроке, особенно на ранних сроках это крайне вредно и опасно, про секс скажет врач в зависимости от состояния здоровья будущей матери

Алексей Михалыч

ПИТЬ - НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ. Сексом занимайтесь до последних месяцев, подробнее гинеколог скажет.

Ев
Евгений

пить сразу нельзя, с первых дней. а сексом можно до самых родов, если нет противопоказаний

Антон

Алкоголь? Его вообще пить не надо... если беременность без проблем. то секситься можно от начала и до победного конца....

Наталья Тормосина

пить нельзя мальчику за 2 мес до зачатия, для девушки без разницы алкоголь разрушает яйцеклетку и по фиг на срок, просто чем больше тем хуже.

Рома

пить даже и не беременным не рекомендуют.. а кто беременный так вообще забудьте примерно года на 2 забыть что такое.. а сексом пожалуйста если нет противопоказаний врача то хоть каждый день

Ol
Oleg

про секс если нет угрозы-можно. но по самочуствию. наоборот секс перед родами помогает организму

Эля Гончарова

Не желательно пить еще до зачатия месяцев 6,а во время беременности это вообще табу. Но глядя на современных девушек, у них не только образования нет, но и головы на своем месте вообще. Лучше перетерпите или очень, очень, очень мало, чтоб утолить потребность и не навредить.

А вот что касается полового акта. Многие гинекологи запрещают заниматься этим во время 1-го триместра-чревато выкидышем, как и массаж поястницы. Но если у вас противопоказаний нет по сему делу то можно наслаждаться этим хоть до самого род-дома.

Татьяна Родионова

пить сразу нельзя) . А заниматься сексом, если нет противопоказаний (низкая плацента, угроза прерывания) можно до конца Б.