Кр
Кристина

Сегодня очень активно ведет себя ребенок (27 недель беременности) . Нормально ли это?

Дима Данилов

Празднует Новый Год внутриутробно? ! (шутка) . Думаю маме стоит погулять на свежем воздухе, успокоится. Тяжело праздновать столько дней подряд. С Новым Годом!

Катюшка Гребенникова

Может ты скушала чего или выпила???

Надежда Буравцова

конечно, нормально. Он же не робот, может по всякому вести себя. Тем более, что и они метеочувствительны, или могут реагировать на ваше самочувствие, настроение.. . Не зря же советуют покой, не нервничать и т. д.

Ирина Карпова

Конечно нормально))) ) Настроение у него хорошее))))

И*
Иринка ***

милая 29 недель мне малышка очень активная радуйтесь с вами всё в порядке

Денис Шапаров

это хорошо, но есть и вариант того, что лежите или сидите неудобно для ребёнка, что к нему кислорода мало поступает, вот он и может так возмущаться. попробуйте на улицу выйти, пройтись, подышите глубоко