Василий Зайков

Подруга на 27 неделях беременности принимает регулон. Чем это для нее черевато?? ? очень волнуюсь за ее здоровье!!!

Мария Кулагина

Болеет подруга наверное... с головой что то не то?? ? скажите ей что уже поздно принимать, уже не рассосется...

Ви
Виталя

Если цель приема регулона - избавиться от ребенка или сделать его уродом - то она достигнет этих целей.

Ксюша

А зачем она его принимает?

Вероника Бойко

а с какой целью она их принимает?

Игорь Дмитриев

а зачем его пить. она не в своём уме точно

Серебряков Илья

А такие лекарства нельзя вроде бы при беременности!

Мага Загиров

А зачем? Она что, до 27 недели не подозревала о беременности, что-ли?
Написано, что ничего трагичного, но я, честно говоря, сомневаюсь в этом.. .

Ася

НЕЛЬЗЯ конечно!!!

Ирина Бикейкина

родится снежный человечек)

Да
Дарья

рождением неполноценного ребенка.

Влад

плохо ей будет...

Ангельский Волк

куда не посмотри везде есть отмороженные...