Виталий Семенов

Беременность 27 недель, как берут мазок, как обычно, ставят зеркало, или на таком сроке уже подругому?

Как вы во время беременности лечили молочницу?

Меня конкретно интересует мазок на молочницу. Чтобы его взять, необходимо использовать зеркало или его можно и палочкой взять?

Лена Барышева

1. На всех сроках одинаково. Иначе мазок взять невозможно.) )
2. У меня не было молочницы

Ольга

мне брали примерно на таком же сроке. без расширителей и зеркал. просто палочку слегка засунули, совсем недалеко.

Марина Бондарева

мы во время беремести с кем попало не трахались

Алексей Горелов

Да как всегда берут. Мне выписывали свечки они даже должны быть бесплатные

S*
Sandro *******

как врач решит так и возьмёт

Zulfira Ahmadullina

наша врач у беременных пальчиком берет.

Алексей Буянов

Щеточкой специальной, она называется цитобраш, никакого зеркала.

Святуся Смирнова

тоже без зеркала... палочкой