Игорь Овчаренко

я родилась в 7 месяцев недоношенная...

я родилась в 7 месяцев недоношенная, когда я об этом сказал лучшей подруге она очень долго смеялась и говорила (почти орала на весь класс) "фууу недоношенная, фууу уйди от меня, фуу всё я теперь тебя так и буду называть" было очень обидно что подруга так к этому отнеслась.... Не знаю что делать, не хочу с ней общаться, но она ведь лучшая подруга...

Н:
Наталья :)

И что? И я недоношенный родился.

Владимир Горицин

1Поблагодари её.Она почти научила тебя держать язык за зубами 🙂

2 Задай себе вопросы: -- зачем я это афиширую? Какая мне польза или прибыль?

3 К твоему сведению, не все младенцы появляются на свет в 7 месяцев, а только Дети Белой Луны

Известно, что цикл Белой Луны - 7 лет, а 7 месяцев она находится в каждом зодиакальном знаке. Этот 7-месячный цикл связан с так называемыми благословенными рождениями. Только недоношенный 7-месячный ребенок, у которого Белая Луна прошла целый знак от зачатия, считался особо охраняемым ребенком. Среди таких людей много гениальных людей, ярких, харизматических личностей. Например, недоношенными были А. С. Пушкин, А. В. Суворов, Е. А. Баратынский. Семимесячными родились отец и сын Соловьевы: Сергей (историк) и Владимир (религиозный философ) , а также У. Черчилль, И. Ньютон, И. Кеплеер, В. И. Чапаев, балерина Анна Павлова, актер Николай Фоменко, даже Геннадий Андреевич Зюганов (пресса утверждает, что он сам об этом заявлял) . Есть информация, что семимесячной была и Ванга. Особо влияют на нашу судьбу предки, отличившиеся своими благими делами. Существует такое понятие, как хварна рода - это, другими словами, защита рода, его светоносность. Хварна рода проявляется через хварну месяца (эту информацию можно найти в зороастрийском календаре) . Тотемическое животное вашего рождения осуществляет связь с источником света вашего родового древа. Предок, накопивший эту хварну, особо важен. Необходимо знать хотя бы его имя, т. к. поминая его в молитвах, мы скорее будем услышаны Богом.

4 Не расстраивайся. а лучше прочти про своё предназначение

http://lectarium.ho.ua/sb_vsn/sb_vsn_02.html

Ок
Оксана

да дура она ёпта ахахахаха ну и чо что не доношенная, ты очень сильная раз не откинулась, а будучи лечинкой боролась за свою жизнь) гордись))

Артём

Простите, но ваша подружка просто не образованная дура. Зачем вам такая дружба?

Ольга Трушкова

какая там подруга)) ) гони в шею эту дуру и дружи с адекватными людьми)))

Раиса Ахмедуллаева

Да все прошло, рассосалось же! не обижайся, но впредь знай--не все можно этой подруге расскзать!

Надежда Дронова

дети, что с вас взять!

Ольга Филатова

Ну подруга. детский сад, штаны на лямках

Наташа Демьянова

Уверена, что ваша подруга, до этого случая, не раз проявляла свой дебилизм, возможно только не в ваш адрес. Теперь будете распознавать дебила раньше, чем он вас обидит)))

Светлана Савушкина

ВОВСЕ НЕ ПОДРУГА...

Elena {{{{

лучшая подруга так сказать не может. так что она НЕ подруга

Дмитрий Титов

это не то что не "лучшая подруга", а и ВОВСЕ НЕ ПОДРУГА. к тому же тупая.
правильно сказали выше - гони в шею эту дуру и дружи с адекватными людьми!

Иван Машкин

Я согласна с -love_only_him

Полина Сулавко

мдэээ твоу подругу можно понять.. я б тоже не хотел общаться с недоношенной

Елена Попова

Лучшая? После такого? Она просто привлекает к себе внимание. была у меня такая ж одноклассница. подобным образом привлекала остальных и якобы поднимала свой авторитет.
в след раз ничего ей не говори. а она явно тупая, раз смеется над такими вещами.

Анна Шилина

Дура она, скажи ей что она ПЕРЕношеная.

Гу
Гульфия

судя по всему, это ваша подруга умственно недоношенная