А Чутанов

у меня недоношенный ребенок родился 26-27 недель сейчас ему уже 4 месяца (а должно быть 1 месяц

можно ли прикармливать чтобы вес набрать

Jo
Jonni

Если своего молока хватает, то не прикармливать пока.

Елена Шишканова

Вы знаете, вы его кормите как месячного. Он всё равно пока не догонит сверсников (4 мес.) ни по росту ни весу. Так устроено природой. Вы поищите в инете, там много имф-ции.

Виталий Ремизов

Нужно проконсультироваться с врачом, он даст оптимальный вариант для хорошего и безопасного развития вашего ребенка.

Сергей Толкачев

нет нельзя, маленький еще.

Юдина Юлия

только с консультацией педиатра и невролога. мы же не знаем есть у него ещё патология какая-то