Юл
Юлия

и ребёнок недоношенный семимесячныйю то в 4 месяца расскажите о норме его поведения и развития

Андрей Новиков

норм нет,
это дети Белой Луны - Посланцы Селены

Селена – вторая невидимая кармическая планета, которая показывает нам путь Света и Добра. Цикл Селены – семь лет, и в знаки зодиака она приходит на семь месяцев.
Между циклами Лилит (девять месяцев) и Селены (семь месяцев) есть интересная связь.
Эти циклы связаны с циклами беременности у женщин: обычные дети рождаются через девять месяцев, что напоминает всем нам о необходимости постоянного самосовершенствования в земной жизни, о том, что нужно изживать греховные помыслы и не допускать бессчетных поступков.

Если же ребенок родился семимесячным, то он от рождения уже отмечен печатью Света. У таких детей, как правило, значительно меньше негатива, который они перетянули с собой из прошлых воплощений, впрочем, и рождаются они не так уж часто.

Родившиеся же восьмимесячными постоянно стоят перед выбором – по какому же пути пойти, кому же отдать свою душу, Добру или Злу?

Для них самой главной задачей является сделать правильный выбор и избавиться от этой двойственности, только после этого можно решать остальные проблемы.

Задача эта нелегкая, и именно поэтому такие дети более, чем другие, наделены жизненными силами. Селена показывает человеку путь к Истине и Свету, дарует благодать и ощущение высшего смысла.

Александр Четверов

Почитаешь НИМФУ И ПОДУМАЕШЬ, ЧТО СЕЙЧАС ОБОСТРЕНИЕ психических заболевание. востоновление, а точнее созревание, до развитие происходит смотря какого пола у вас ребенок. мальчишки медленнее догоняют своих сверстников, девочки быстрее это природа. знаю одно на 100% недоношенные дети быстрее востонавливаются когда мама его выкладывает к себе на живот или грудь. больше разговаривайте с ребенком, больше читайте, занимайтесь с ребенком и это всё вернется вам в тройном обьеме. моя дочка родила на 38 недели к 8месяцам догнала и перегнала в развити своих сверстников.

Oscar Zhumaniyazov

у меня родился в 7 мес. норм для них нет, занимайтесь ребенком, не сравнивая ни с кем, вот после 1,5 года-2х сможете оценить результат. не переживайте, все будет хорошо.