Kate Zhivetina

Может ли ребёнок пяти месяцев уснуть на ходу ???

Если он лежит плачет на руки взяли и сразу уснул маленько растармошили и его вырвало

Как будто терял сознание

Виктория К

Не нужно путать рвоту и отрыжку, все груднички отрыгивают молоко, потому что воздух заглатывают, когда торопятся и надо после еды его вертикально держать

Александр Дашкевич

если он устал, то да) ) я спал в детстве стоя, и засыпал бывало мгновенно, просто сидя)

Arkadi Beridze

вызови скорую пускай приедет педиатор его посмотрит... я не видя ребёнка диагноз не могу поставить..

Светлана

Вы че над детем издеваетесь?? ? Если плачет один, берите на руки и пусть спит. А то довели ребенка, что он от усталости, что кричал, вырубился, так еще и разбудили снова. Вырвало то того, что наорался. Изверги, а не родители!! ! А если сознание терял, то скорую срочно!

Серёга Голубев

ну конечно же может.

Ирина Ромашкова

1. Уснуть на ходу может, у меня старший так засыпал на раз два.
2. То что вы описали может быть или простым срыгиванием, когда ребенок перешел или нахватался воздуха. Естественно и то и другое дискомфорт вот он и куксился. Или возможно внутричерепное давление повышенное, если закрылся родничек . Каким то образом в результате рвоты происходит нормализация. Сами с этим столкнулись когда у сына с этим13месяцев начали происходить такие вещи 2-3раза в месяц.

Анжелика

может он падал и у него сатресение

Алена ***

Моя засыпала прям играя на детском коврике, так что может. Не вырвало, а наверное срыгнула, вы ее потормошили, понаблюдайте, если ничего не беспокоит, значит не страшно

Алена Новикова

Если как будто терял сознание, то лучше к неврологу на прием. Возможно назначат ЭЭГ. Не болезненно.