А@
Ангелочек @@@

Нормально ли то, что ребёнок хорошо ходит в семь месяцев?

Ирина ****

То что ребёнок ходит в семь месяцев хорошо- это хорошо. А то, что мама об этом спрашивает- это плохо. Даже объяснять не буду, почему это плохо.

Эльзира Султаналиева

Смотря при каких обстоятельствах.... Всё на этом свете индивидуально...

Олеся Омельчук

не встречала, моя пошла в 9

Денис Малинин

теперь ведь не посадишь. Пошел так пошел.

(G
((Muzaffar Gapparov))

а он на руках пошёл , ?это не нормально точно

Антон Кривцов

я пошла в 7 мес и ничего...

Детский Сад 2443

мне мама говорила я что-то не помню уже то ли садиться пыталась, то ли идти когда за что-то уцеплюсь в 5 месяцев, короче невнимательность родителей забить тревогу и обратиться к врачу сразу же закончилось тем что вылезла грыжа =((

Сергей Пересниченко

Я тоже пошла в 7а мой сын в 1,2. Коммент. Kitty: девочек нельзя садить до 6 месяцев. Мальчики ранише могут