Марина Кочеткова

Нормально ли когда в 5 месяцев ребёнок весит 5200?

Если ребёнок родился с весом 3050.При выписке вес 2790.Набор веса по месяцам
1 месяц - 310 гр

2 месяц - 530 гр

3 месяц - 500 гр

4 месяц - 570 гр

5 месяц - 530 гр

Га
Галина

нормально!!!

Умка

для ГВ нормально, у меня ИВ 4 месяца весит 8

Ольга Толкачёва

вы ребенка вообще кормите? у меня сын в 2 месяца и то больше весил

Сергей

МОЯ ТАКАЯ ЕСТЬ, В ГОД БЫЛА 8 КГ ЧТОЛИ, ОТОРВОЙ СТАЛА

И5
Ирина 5

нормально. все детки индивидуальны.

Танечка Макушина

Наберите в поисковике: таблица норм роста и веса ребенка до года. распечатайте её. и сверяйтесь.

Татьяна Бровкина

Ну, по таблицам маловато. Минимум шесть с половиной должен весить. Прибавка по месяцам тоже должна быть больше: первый месяц -600, потом 700-800. Но если педиатр проблем не видит, значит, все ок.

Шамка К

моя в 4 месяца 8 кг была.
сейчас 1 год исполняется - 12 кг.

Владимир Федосеев

Ну конечно это очень мало. Вам врачи то ведь что-то говорят.

Виктор Пришутов

Все индивидуально, мы тоже маленькие и мадовесные. Но мы с мужем невысокие, поэтому нам врачи ничего особо не говорят. Вы правильно написали, что у Вас вес все около 5кг. крутиться? Вы то прибавляете, то худеете? Если это так, то обратитесь к хорошему педиатру, сдайте кал на капрологию, нужно искать причину.

Станислав Егоров

Не хочется вас пугать, но Маловато конечно

Марина Гулько

Моя в 5 месяцев весила 6400. Тоже говорили-мало.

Александр Залога

все по разному. . мы каждый день набирали по 900 гр а то и по 1100 гр. . учесть что мы родились не маленькими 3610 и к 5 месяцам весили примерно 8 кг. кто как и чем кормит так и набирает малыш. . все индивидуальны

Перизат

вообще мало.и мало набирает.если кормите грудью,то на вашем месте я бы подумала уже о прикорме кашами и пюрешками.
моя родилась 2450.в 5 весила 6750.в первый месяц+ 1200,во второй 1050,потом уже поменьше.а у вас очень маленькие прибавки в весе.моя дохля столько весила в 3 месяца

Мария Саркисян

Маловато, но может ее природа так устроенна. вы укажите рост. моя доча тоже мало набирала. в год 8950,рост непомню. и сейчас худышка, высокая, а меня уматывает за день))))