Машенька Лютенко

От каких каш ребенок лучше будет набирать вес??? 5 МЕСЯЦЕВ

Лена Шмакова

Мясных)))))) (сори за флуд)

Николай Кадушкин

От тех, которые лично у него будут лучше усваиваться. Для этого возраста больше подходят безмолочные безглютеновые каши: рисовая, гречневая, кукурузная. Обычно лучше всего идет гречка, от нее и поправляются!

Игорь Игорь

Я варила овсяный кисель. Попробуйте .

Сергей Царёв

какша сальныя (сала потуши и дай )
и пусть запивает рыбим жиром 🙂

Алексей Лившиц

Только химическими и ГМО не кормите. Берите натуральное. Гречку, геркулес и т. д. Поправляются и набирают вес хорошо от картофельного пюре. Только молока в него не надо добавлять. Можно масло.

Катя Тимофеева

Самая питательная и бесполезная манная, пшеничная.

Жанна Сулейманова

манная каша самая сытная

Игорь Коробков

А зачем вашему ребенку этот самый вес? Откармливать будете - спасибо никто не скажет! И здоровья не добавит!