Дмитрий Зайцев

С каким весом родился ваш ребёнок и сколько он набрал за месяц?

Я родила с 3585,сегодня моей малышке месяц взвесили уже 5 кг. , педиатр сказала что это норма, но как по мне это много или я ошибаюсь. Хочу у вас узнать какой был вес у ваших деток. и рост тоже напишите.

Макс Толокин

У меня дети набирали в первый месяц по 2кг с лишним. .
вес при рождении и последующий был в пределах нормы.

И Вам не стоит беспокоиться.

Нормы веса и роста Здесь

Павлик

Бросьте париться. Все нормально.

Ирина Шарова

2 килограмма на первый месяц набрали, но родился он оч лёгкий - 2,7 кг, 52 см

Андрей Решетников

3180 родился, набрал около килограмма в первый месяц. если ваш на ГВ - вообще не парьтесь. там больше чем надо априори не наберёт.

Алексей Мартыненко

моя родилась 3800 в месяц весила 5 кг. нам педиатр говорит что много. так что ребенка голодом морить теперь или что?
Пусть ест сколько хочет и не ровняйтесь не на какие мерки. Сейчас моей 1 год - вес 12 кг. Полненькой совсем не выглядит, а педиатр пищит что много. на вопрос и что мне делать говорит ну это уже ваш вопрос.. .

В общем бред все эти мерки

Марина Пучкова

родился 3600, набрал 1100, в месяц был 4700

Дима Пирский

Мой набрал почти 2 кг, и все нормально. Родился 3310, 53см, в мес был 5020, 56см. У каждого малыша все индивидуально, не переживайте, ребенок растет, кушает, а значит все в порядке))

Тилли Ток

моя родилась 48-2450.в месяц была 50-3600))))

Наталия Зарубина

сколько бы не родился, считается норма когда малыш набирает в весе за 1 мес не более 600гр

Анастасия Волкова

У ВАС БОЛЬШОЙ НАБОР В ВЕСЕ. НОРМА 800-1000 ГР НАБИРАТЬ. ПЕРЕКАРМЛИВАЙТЕ ЗНАЧИТ. ПОТОМ САМОЙ ТЯЖЕЛО БУДЕТ. ТОЛСТЫЕ ДЕТИ ЧАЩЕ БОЛЕЮТ ЧЕМ ХУДЫЕ.

Hiori Mi

родились мы 3070г, в месяц были 3.800, рост 50см, мы и сейчас не крупные нам 4 года а весим 14.500, все детки индивидуальны по своему.

Гульсина Ашурова

Старший родился 2800(рост 49), в первый месяц набрал больше 2х кг.
Младшая у меня "не стандартная", родилась 1кг400гр. за месяц набрала550гр. Ну а к 1году уже добрала все отстающие кг.. .
Главное -это соотношение роста и веса, а не просто вес.
смотрите здесь : Новые нормы прибавки роста и веса

Елена Трелина

Все индивидуально, поэтому не надо сравнивать. У меня дочь родилась 2800, в 2 мес была 5800, сын родился 3400, в 2 мес. весил 5400 - так никаких пропорций тут не установить.

Виталий Герасимов

Родилась 3216, из роддома выписалась где-то 2 900, в первый месяц весила в районе 4 кг. До полугода стабильно прибавляла по килограмму в месяц.

Андрей

Все нормально, неищи себе проблем. живи и радуйся. ребенок сейчас и должен много набирать, вот когда поползет, пойдет, да еще в это время зубы прут они все худеют. еду невпихнешь.

Дмитрий Берестовой

максимум по 1кг за месяц накусывали

Рита Торосян

родила 2960, в месяц весил 4100

Ил
Илья

3100,набрала 1200

Евгений Герасимов

3380. за первый месяц 1200гр.

Елена Печенина

родились: 52 см, 4020 кг. За 1 месяц плюс 3 см и 1 кг.