Воспитание детей
мамочки а вы все знаете во сколько родился ваш ребенок? моя не знает, почему?..
если она не помнит -то это, как минимум -указано на бирке и в карте
Юлия Юлия
бирки нет
Я уже не помню. Какое это имеет значение???
Я всех троих помню, присутствовала лично
с точностью до минуты.
Чеж не знать-то? Бирки с роддома храню.
Я тоже знаю - когда родилась.. мама сказала.
я помню всех троих, просто запомнила,
мама моя тоже про всех детей на память знала, до минуты, бирки не хранятся
Да, знаю. И мама моя помнит. Такие даты почему то не забываются.
Наталия Землянова
Дату помню, а время только приблизительно. Как-то не видела смысла запоминать.
раньше не увлекались гороскопами.
свое время рождения знаю примерно. своих детей знаю точно. и бирки лежат
в 14-50.время пишут на бумажке, прикрепленной к ребенку.
Мы все помним) да и бирки остались
А Вам прям до секунды точное время нужно? Достаточно помнить хотя бы примерно - в 7 утра, например (это может быть и в 6.50, и в 7.45))). Вряд ли она не помнит. Хотя бы утро, день или вечер - точно ведь должна помнить :)
Ксения Прядеина(Козак)
говорила что гдето в 21,00, сейчас выяснилось что это не правда,
Знаю и помню. в 9.54
смысле ваша мама про вас? моя помнит, что я утром, а сестра вечером) точно по времени тоже не помнит, да и ей не говорили точное время рождения. сестра рожала, так сразу, как ребенок родился громко оглашали время рождения, она помнит, точнее знает)
моя мама например может и помнит, но мне как то фиолетово. А у вас что кто то срок годности проверяет, зачем вам дата вашего изготовления)))
Ксения Прядеина(Козак)
мне интересно, у многих гнилые мамы или только у меня
я даже знаю день и время зачатия)
Вам нужно точное время рождения для чего? Для гороскопа? Они пусть и скажут, пошаманят и определят)
Ксения Прядеина(Козак)
они тоже врут
я не помню я родилась меня бросили и отправили в дед дом теперь мне 12 лет и живу вместе с семьей
Потому что вы неё ребенок :D