Воспитание детей

Мамочки а за сколько минут ваши дети превращают квартиру в дом мусора и игрушек???

А у меня муж очень хороший!!! У меня дочка 7 мес, за ней не уследишь, прям непоседа. Минут на 30 выпускаю её по полу поползать, ей очень тошно в манежике сидеть. Все что можно уронит, проползет весь дом вдоль и поперек .А муж с работы придет, скажет: как же ты наверное устаешь, милая! ! И сам весь дом уберёт, везде полы помоет. Вот такой у меня хороший муж!!!
Елена Михальская
Лучший ответ
Ну наверное Вам это нравится.
С детьми вообще то разговаривать нужно, общаться, вместе играть, тогда и глобальных уборок не будет по несколько раз за день.
Nurgul Ospanova
Галина Дубляженко Кто сказал что не убирается за собой, убирается, но ровно через пол часа решает что где- то нужно подрисовать, медведи не так лежат книжки надо пересчитать и потом надо же построить дом из конструкторов и потом мячиком его разрушить. Нам год и девять
неее, сами превратили-сами и убираются.. . хотя я их приучила, поиграли одним-убрать, потом только другое взять, так что дома практически всегда чистота и порядок:))
круто вам. а я только из туалета выйду - уже новый погром.
да нет, я туда не канат вытуживать хожу, это дети шалят так быстро)
Галина Дубляженко Моя в туалет со мной ходит, рядом на горшке сидит
мин. 15
D-I-L-N-A-Z- M-A-R-A-T-0-V-A
вам повезло, что по три!
я раз 5 на кухне подметаю.
а в комнате.... еееееехуууууууу
Victoria Bulgac
Убираюсь один раз. Не хочу тратить свою драгоценную жизнь на никомуненужные манипуляции. А бардак образуется буквально через 15 минут максимум.
полчаса
Мне хватает 3 часов в обе стороны
Алёшенька, 24 годика
только стоит убрать, как квартира превращается в бедлан
А мы вместе бардачим! 2 секунды чтоб вывалить коробку в зале. Всё на полу: железная дорога, куча солдатиков, дома надо построить и пероны и лес... Это же так важно! А потом вместе убираем.
*)
*aleks@ndr@ )))