P. Sova

как уснуть? жена в роддоме ребёнок (2года) орёт время 1ч45мин ночи...

есть не хочет в туалет сходил непьёт и зубов у него нережется живот неболит орёт мать завёт..

1вому ребёнку 7лет.

В:
Виктория :)

успокой ребёнка, мб он кушать хочет..

Толян

Для начала предложите покушать и попить. Возьмите малыша на руки, походите и покачайте его. Положите в кроватку и сядьте рядом, погладьте спинку, ручки, ножки, разговаривайте с ним, расскажите, что нужно закрыть глазки и спать, а завтра пойдёте к маме.
Неужели не видели, как Ваша жена с ребёнком обращается и успокаивает его? И как можно говорить о своём ребёнке "орёт"?! Ведь скоро дома появится ещё один малыш-"орать" будут уже двое. Как собираетесь справляться? На жену всё взвалите?
Извините за резкость-Вам сейчас тоже сложно. Но Вы скоро станете отцом уже двоих детей и должны научиться обращаться со своими детками-в том числе и успокаивать, когда это необходимо.
Значит, у вас скоро родится или уже родился третий малыш?

Поздравляем Вас и Вашу супругу.: )

Алена Миронова

Ты отец или нет? ребенку любовь нужна, а также питье и еда в любое время дня и ночи

Ты скажи, что маме сейчас плохо, ей нужно родить сестренку/братика. . .и маме было бы очень хорошо, если бы ты (ребенок) вел себя достойно, ведь ты уже большой (ая) ! Маме очень нужна поддержка, она будет рада, если ты ляжешь спать и успокоишься. Когда мама приедет - она тебя крепко обнимет и поцелует, и больше никуа не уедет

не согласна с ответом, что отца до 3 лет не воспринимают дети. Моя малышка очень даже воспринимает. Она так любит папу, что уснуть без него не может. А вот я ее уложить не могу

Чугай

Да чо? а вааще--зачем вам дети--тем более третий--если вы с одним не знаете, что нужно делать?? ? бедная ваша жена--какую обузу на свою шею вешает--3 детей и такого некчемного мужика... поздравлять-то не с чем... дай Бог терпения. .
А с оргазмами--тоже напряг? одна фрустрация???

Наталья Симоненко

отдай ребенка бабушке раз не можешь справиться

Анастасия Немкова

так комп выключи и ребенком займись. . приласкай, обними, рядом в постель ляг с ним, стихи детские почитай, сказку расскажи.... он же совсем малыш-ему без мамы страшно и одиноко

Ка
Катюша

отдай маки выспись хотя бы 1 день

Яна

любой ребёнок до 3 лет жизни отца не воспринимает... так же как и отец ребёнка.. так что по праву взрослого и обретённого мудростью человека или отца... ты должен терпеть) это-закон природы