Воспитание детей
Зачем родители таскают с собой в супермаркеты детей, которые все время орут?
Можно ведь их сдать в специальную комнату при входе, нужно ли запретить вход в супермаркеты с детьми по-вашему? Хотя владельцы не пойдут на это, лучше просто систему штрафов для родителей чьи дети орут в обественных местах?
Меня орущие в магазине дети тоже раздражают. У меня сын никогда не орал!! ! Воспитывать нужно нормально!! !
Сегодня в обувном магазине орала девочка лет 4 из-за того, что ей туфли розовые померили и не купили, ну прям истерила, а мамаша её успокаивает типа ну не плачь, ну успокойся, мы завтра купим. В итоге купили ей эти туфли и она заткнулась. Просто родители сами идут на поводу у своих детей. Я вот задумалась как она орать будет лет так в 12-14, или она придумает новенькое издевательство над родителями. Отлупила бы так, чтоб на жопу не села если бы мои дети так орали, честное слово.
Татьяна Шабалина
А потом бы Василий задавал бы следующий вопрос - вот зачем лупить и бить детей в общественных местах? Хорошее воспитание - при всех наказать ребёнка, отлупить его....Уверен, если бы вопрос стоял о том, что какая-то мама отлупила у Вас на глазах своего ребёнка - Вы бы и на неё взъелись бы....Так что не стоит судить о том, чего не испытывали, и ещё раз оговорюсь - дело далеко не в воспитании, в одном из ответов со мной пыталась Каролина спорить - убедил.
Елена Кошелева
а потом люди пишут мне то что тихонько по попе нельзя бить,вот кого надо учить воспитывать ребенка!
На хрен вообще рожают??
Я не замечала такого чтобы орали. Обычно детей в тележках возят, они там сидят рассматривают все вокруг, иногда теребят в руках какой-нибудь товар который родители решили приобрести.
Может, у Вас в городе магазины скучные?. . Вокруг нас магазины большие, интересные.. . Детям даже нравится по сторонам глядеть...
а намордники одеть не надо? по моему. пьяный матерящийся мужчина-еще худшее зрелище, чем кричащий ребенок, а поди ты везде ходят свободно, и никто не возмущается!
Улпот Исманалиева
было-бы неплохо
прям в каждом супермаркете такая комната! мечтатель..
повеселил
Детей в специальные комнаты, а на тех, кто ненавидит детей намордники надеть.
В моём детстве не было супермаркетов, зато были длиннющие очереди буквально за всем. Поэтому мама частенько брала меня собой, когда шла в продовольственный магазин или универмаг, чтобы самой занять одну очередь, а меня поставить в другую. Разумеется, как любому ребёнку, мне хотелось не колбасы или колготок, а конфет или игрушек, но моя матушка резко пресекала все мои попытки выпросить что-то "не дельное", да и рука у неё была, прямо скажем, нелёгкая. А сейчас в магазинах очередей нет, поэтому мне тоже непонятно, зачем таскать с собой детей, за исключением тех случаев, когда нужно что-то купить именно ребёнку - одежду, обувь, книги, школьно-письменные принадлежности. Конечно, если дитё не с кем оставить дома, то никуда не денешься, придётся брать с собой, но в этом случае родителю нужно позаботиться о том, чтобы ребёнок вёл себя тихо и не мешал окружающим.
Да в резервацию их... чё мелочиться... На улице пенсионЭры отдыхают, в магазинах нервные мужики, в школах затюканные тетки, дома вообще соседи... Нахрена детей рожать, они только всем мешают...
fhpfvfcjdf_2011
вы прям про нас... соседи недовольны были, когда старший реб. прыгал на скакалке.. днем.. а ему дал задание тренер. потом они были в шоке, что грудничок ложится спать в 1: 00) потом все нормализовпалось. но недавно в 10:30 разыгрались со старшим и пробежались до кухни и обратно-сразу стук по батареям, буд-то сидят и ждут момента постучать.. а ведь не старики там живут. Старший гуляет во дворе с подружкой, ей не разрешают уходить в другой двор.. а пенсионеры прогоняют их со словами-идите в другой двор! ..учитель тат. яз тюкает сына за отросшие волосы сзади-ты же не девочка, говорит, да и на др. детей вешает ярлыки... вот и живешь в постоянной борьбе
пусть на входе выдают специальные глушители для детей... или тележку, вату и хлороформ
Улпот Исманалиева
единственный адекватный комментарий
Может скидку выпросить хотят или очередь минуть)))))))))))
Тома Кармели
сразу представилась цыганская семья....:-)
Тома Кармели
Зачем в комнату-то? Надо в детский дом! Там в магазины не водят, жрачку грузовики возят...
у тебя точно детей не будет! такие не должны размножаться
Вот у меня ДВОЕ детей, у подруги ТРОЕ. Мы обе НЕ понимаем, зачем родители таскают своих детей по магазинам. Бедный малыш весь изелозится-изкапризничается в корзинке для продуктов! Нервирует всех, и в первую очередь своих родителей. Наконец-то хоть запретили заезжать в супермаркеты с детскими колясками!!!!
Светлана Веселова-Царёва
А с кем дети остаются,когда вы в магазин идете?
Куда ж их девать-то?
при мне тут в пиццерии памперсы прям за столом ребёнку меняли. вот это ппц! сделали бы отдельные магазины, куда с детьми ходить нельзя. хоть из дома не выходи (((
Что можно, а что не можно, решат родители сами! И куда сдавать или не сдавать! Вас ни кто не заставляет заходить в супермаркеты, ходите в другие магазины!
Улпот Исманалиева
куда еще-то за продуктами ходить?
А еще лучше вообще запретить рожать, чтобы страна вымерла, тогда будет спокойно и тихо!?
а куда мы их? в комнату говорите? а вы оставили бы своего ребенка с незнакомым человеком?? ? Вот родите, тогда и поговорим.
Василий, ну нельзя так категорично! Это же дети! Можно подумать Вы в детстве не орали!
Любовь Гуляева
не орал, я был умный мальчик
Василий, ты сам где живёшь? Вот давай я тебе своего ребёнка оставлю на 1 час (!) всего, и если ты в состоянии пройти такое Испытание - потом поговорим, идёт? А свою озлобленность на детей нечего выплёскивать - это омерзительно и аморально!
А вы не думали, как дети там устают? Но орут далеко не все, а ребенок младше трех лет разреветься может где угодно. Своих детей если нет, не придирайтесь к чужим. У меня три младших сестры, две старших, в Ашан ходим вместе, ни в каких игровых нас никогда не оставляли, это нередко платно, а нам вместе было не до истерик. И вобще, от воспитания многое зависит. И от ребенка. Я в три года в гипермаркетах засыпал через полчаса.
А где их оставлять? В ячейке для сумок? Так слышно всё равно будет! Или молодая мама, должна, специально, для таких как ты, дома ещё и няню держать. Чтобы такие как ты могли максимально комфортно купить себе носки? Или поход в супермаркет для тебя серьёзное культурное мероприятие? Вооббще идиотский вопрос и ты... э... неправильный какой-то
Оставить не с кем, вот и берут. А в комнату детскую не каждый родитель сдаст, мало ли какие там тётки за ним смотреть будут. А детишки нынче требовательные. Свои появятся, поймете! УДАЧИ! И меньше обращайте внимание! хотя вам может уже своих бебиков хочется...
А может уже на пенсию пора-ворчишь как бабка старая на лавочке!
Дядя, как родятся у вас дети, оставляйте их всегда в шкафчиках для вещей при входе в супермаркеты, чтобы других дяденек без детей они не раздражали тем, что они дети.
будет у тебя свой ребёнок поймёшь
Ну ты даешь! В жизни своего ребенка в комнате какой-то не оставлю и плевать мне на тех кого бесит ор ребенка, тем более скорее они не орут, просто тебя дети бесят и даже просто их голос тебя раздражает..
Елена Чудинова
Скажите, а что интересного малышу в походе за продуктами или бытовой химией? Это же не Детский мир!В чем кайф-то,от его нытья Вам самой?
Александра Боровкова
Я в супермаркеты бытовой химии не хожу, а двоих маленьких детей помехой не считаю нигде, и на выставку можем сходить запросто и кафешку семьей пообедать, ребенок не кукла, если он ноет, значит голодный или устал или еще, стараемся предусмотреть, предупредить, в общем ни кому-то решать, а только родителям, мой мой был бы в шоке от этих высказываний Ваших.. Сергей, спасибо, у Вас, наверное есть дети или Вы просто понимающий человек)))
Ну молодец.... =\ Ты же о детях говоришь, а не о домашних питомцах
вопрос задан в типичной мужицкой манере: все свалить в одну кучу и обобщить не обобщаемое. в вашем вопросе, на самом деле, два вопроса: зачем родители таскают в супермаркеты детей? и :почему у некоторых родителей дети все время орут? на первый вопрос ответ такой: не у всех родителей есть возможность оставить ребенка с кем-то дома и детям иногда нужно покупать одежду, мерять ее и выбирать игрушки. второй вопрос: родители не умеют воспитывать детей, потому что невоспитаны сами.
Ну, мужик, ты даёшь. А если ребенка оставить не с кем, то и в магазин ходить не нужно, или не рожать их совсем. Сам-то поди еще как орал в магазине, конфеты выпрашивая. Детей любить надо, а не ненавидеть.
ну их же нельзя сдать в камеру хранения!