Воспитание детей
в роддоме детей подменили
Незнаю что делать...посоветуйте пожалуйста..Я узнала что живу с неродными родителями..все началось с того что в семье отношения не ладились..начиная с общих интересов..вплоть до образа жизни и питания..после одного случая мне показалось будто они совершенно чужие люди...но на внешность была схожесть(цвет глаз в точ точ такойже...на данный момент мне 16 лет2 года назад...мать сказала что встретила женщину с которой лежала вместе в роддоме...она пригласила меня к себе в гости...подходила уже 3 раз..но мама сказала что у меня нет времени..и вроде я даже не обратила внимания на эту встречу.Они рожали в одном роддоме родили в одно время(разница 3 часа..родились 2 девочки..обеих назвали одними именами..)Мама сказала что когда меня принесли,я оч изменилась..она сказала что незнала что дети так меняются за 1 ночь...Накануне я встретила ту девчонку она была копия младшей сестры..только были еще папины черты.Я хочу жить с родной мамой!!!!А вдруг она меня не примет,откажется от меня...как мне об этом лучше сообщить????Что бы вы делали на моем местеЯ постоянно плачу и переживаю...помогите разобраться
В первую очередь поговорите с теми родителями, которые Вас воспитали. Может это только фантазия. Посоветуйтесь с ними. Я уверена, что зла они Вам не желают.
мать не та которая родила, а та которая выростила. Ты сейчас всяким бредом себе голову забиваешь.
В роддомах никого не интересуют имена новорожденных - им на обе ручки надевают бирочки, где написаны ФИО матери, врямя рождения и вес при рождении. Перепутать их обе разом сложновато. Скорее всего, у вас просто кризис в отношениях с родителями, вот вы и воображаете себя "похищенной принцессой". Самый простой способ узнать правду - тест ДНК. Хотя вам и так уже немало лет, вам пора готовиться жить самостоятельно, а не пересаживаться с одних маминых ручек на другие.
история как из фильма.... в телепередаче "пусть говорят" с Малаховым такая же тема была. Вам надо 4рым встретиться и всё обсудить, вы одна ничего решить не можете.
сказочница
Не дури. Не та мама что родила а та что выростила. Молоденькая Вы еще, вот и глупите. Любите свою маму, и не растраивайте ее.
И даже если ваши фантазии правдивы, поступите как взрослая, сохраните секрет, ради родных людей.
Все может быть. Знакомая привезла из роддома чужого ребенка. Папа забрал у акушерки а мама увидела малыша только когда дома развернули.. Просто семья была приметная и ребенок тоже рыжим родился. Сейчас парню 16 лет.
Да Вы сначала хоть в гости сходите, посмотрите что за семья, прежде чем мечтать. Если честно то сомневаюсь что, что то перепутали. На клееночке которая у ребенка на ручке ее вешают сразу при рождении написано имя матери а не ребенка. Если бы ей перепутали то придя домой она увидела бы бирку не со своим именем.
ДНКа и весь вопрос... скорее всего ты ошибаешься... разница 3 часа при рождении сразу одивают на ручки спец. клеенчитые бирки так что на врядли перепутали.... называли детей уже после того как выпишуться из роддома и получат на руки выписку с ней уже ехали в ЗАГС. а на бирках пишут фамилию и инициалы мамы. время рождения ребенка вес и рост.... так что не выдумывай такие случаи есть но они единичны и в каком нибудь селе или деревни ну на край задрыпанном районом центре...
Мне кажеться в тебе говорит некая обида на то что, ты здесь и тебе здесь плохо, а там.. . там. . вроде как мам и должно быть хорошо, но ты уверена, что так будет? Твоя "мама" тебя впринципе воспитала, одела, обула, а та что для тя сдела? Откуда ты знаешь какой она человек? ! от добра добра не ищут!
Ты лучше не плач, а собери всю волю вулак и успокойся!!! !
Тыможешь провести не тест на Днк, а он как то по-другому называется и он точно опред кто твоя биологическая мать!
Твои чувства понятны в некотором роде, но подумай, пожалуйста о том, что за 16 лет та девоча для твоей мамы была самым родным человечком, так же как и ты для ее мамы. Ты нереально обидишь многих хороших и ни в чем невиновнх людей. И вообще, ты уверена, что твоя родная мама (хотя я бы поспоила кто здесь родная мама! ) хочет чтобы ты жила с ней???
Поговорить на чистую с родителями и делать анализы на днк...
Не накручивай себя! Не знаю, конечно что у вас там произошло, но мой сын родился -копия моя мама, когда я увидела его через 1,5 суток-он был-копия мой папа и так до выписки, домой приехал-точно мой муж, а сейчас ему 8 лет похож на меня!
Сходите к психологу, раз вы все время плачите. А вообще, определитесь, что вы хотите. Есть хороший способ: надо принять решение так, будто никаких ограничений нет, и вы можете выбрать все, что угодно. А потом подумать, прикинуть последствия. И потом ваша нынешняя мама же не знала, что вы (может быть) подмененная, и обращалась с вами, как с родной. Не думаю, что ваши ссоры из-за того, что она вас не любит. Такое у всех бывает, подмена ни при чем. Просто этим вы все объясняете. Не надо расстраиваться - это жизнь, одно большое приключение.
Сказка какая-то
У меня такой к тебе вопрос: а если бы женщина, которая тебя родила была бы пьющей и жила в нищете, ты бы тоже захотела жить с этой "родной" мамой?? ? Ты уже большая девочка! Если не хочешь жить с родителями -поступи в институт в другой город, живи в студенческом городке, а по окончании сможешь найти там работу, а потом и замуж выйти... а с родителями будешь общаться по праздникам... Только, пожалуйста, не делай сейчас глупостей!! ! Ты должна быть благодарна родителям за то, что они тебя выростили, они не заслужили к себе негативного отношения.... ты обязательно поймёшь это, когда сама станешь мамой.... Удачи тебе!
Сначала откровенно поговори с родителями. Потом поделись своей версией с той женщиной. Проанализируй реакции их на эти разговоры. И чтобы окончательно не мучаться, сделай тест на родительство, т. е анализ ДНК. Непереживай сильно, все образуется.
В твоем возрасте все очень остро воспринимается, часто многое кажется несправедливым и обидным. Особенно, если это исходит от близких людей. Часто кажется, что с семьей не повезло, что у других лучше. Я не говорю голословно, вспоминаю себя в эти годы. А потом, лет после 20 -ти все улаживается, гораздо спокойней себя сама ощущаешь, не так все раздражает. И родители становятся самыми родными. Потерпи немного.
А на счет подменили.. . Действительно, на руку новорожденному, даже если родители еще до родов определились с именем, сразу вешают бирку с именем и фамилией мамы, а не ребенка. Причем, сразу после родов прямо в родзале, и уносят уже с бирочкой. Так что, подмена маловероятна