Меня подменили, я вам точно говорю. .
На месте Рокфеллера должен быть я
Воспитание детей
У вас никогда не было ощущения, что ребенка подменили в роддоме (вас или вашего)?
Диана Сараева
гыыыы
Галина Медведева
вот досада то!!! :-DDD
я очень на папу похожа. да и род дом был хороший, в котором я родилась - там детишек не теряли и не меняли
нет.. хотя очень боялась
Нет -я дома рожала. так что это точно моя)))

Юлия Дмитриева
Ольга,расскажите,как Вы рожали дома?в ванной?с врачом,который вел беременность?оч интересно,давно хочу узнать как дома рожать
Галина Медведева
присоединяюсь! тож очень интересно!
Я на маму сильно похожа, а мой сын похож на своего отца. Хотя в роддоме, когда их в тележке везли, я его среди других детей не могла узнать, т. е. не была уверенна, что это именно он.
Нет не было!. Но если вдруг такие ощущения появились-можно сделать анализ ДНК и не мучится.
Галина Медведева
ну показал анализ, что чужой, где своего то искать? фиг кто еще пойдет из мамаш на недешовые анализы, даже если удасться разыскать всех, кто там лежал в это же время, а если город приличный, то счет будет на десятки, а то и сотни родильниц.
на самом деле боюсь этого (ну вот такая дикая мысль!) , возникает какое-то маниакальное желание незаметно пометить ребенка, когда родится (ручкой крестик поставить подмышкой) . Хотя умом понимаю, что это как-то дико что ли....)))))))
Я рожала не в России. Когда родила старшешо сына. во-первых проследила чтобы сразу были одеты бирки (благо состояние позволяло). и после 5 часов отсыпки не отпускала его от себя. хотя можно было брать только на кормление. А с младшим были проблемы. его сразу перевели в реанимацию. поэтому я его не охраняла. Это правда-страх присутствует
Нет, нет и нет.
Нет, такого не было. Моё чадо, красное и мокрое сразу же после родов плюхнули на мою грудь. И я запомнила каждую точечку, каждую складочку и самое главное - запах моего ребёнка, который я не спутаю ни с каким другим!
своего ребёнка у меня пока нет, а вот меня точно никто не подменял, потому что характер и черты лици точно перешли от отца
если возникло такое ощущение, срочно принимайтесь за сравнительный анализ
Нет, наша, слава Богу--была копия папы!)))))))
Меня я родился 1 янворя в дюпель пьяного врачя моя Мать искала.
Мои родители, иногда так и говорят, что яко-бы меня подменили... .
Анализами? Ой, как пошло это, опять баночки и спичечные коробочки - это и впрямь возмутительно!))))))))) Иришка, да не переживай ты так, все мы родственники, по большому счёту, если капнуть поглубже)))))))))) А вообще, да, беспредел полнейший, и никто не признается, своя рубашка ближе к телу!
Галина Медведева
Ванюш, спасибо за заботу, но мой как раз таки копия родителей, да и путать не с кем было- один мальчуган то был, и почти 30 девченок на все отделение:))) да и со мной все время- вместо меня на койке лежал, я так уж, с краешку...)))
а чего анализы то- ну подумаешь ноготок срезать или из-за щеки слюну. или кровь капельку- коробочки то зачем? по какашкам другие анализы смотрят:))))))))))))))
я своих сразу с собой забирала. а если куда то их брали то в припрыжку за ними бежала.
меня подменили, но свои царские корни я так и не нашел
у нас мама рядом с малышом всегда, так что ни как не получится
Много слышал о таких случаях. Но сам сильно похож на родителей ;))