Воспитание детей
А Вы храните браслетики из роддома, которые надевали Вашему малышу?
Конечно это же реликвия !!!
Да, браслетики обоих сыновей, им уже 29 и 22 года.
И браслетики .и распашенку и шапочку. в которой выписали из роддома.... Сыновьям 28 и20...
да, лежит бирочка такая... Детю в январе уже 19 лет будет
Да, а у мамы наши с сестрой до сих пор лежат))
да храню
конечно
Да, конечно... И еще газеты тех дней... Знаете как интересно -знать, что в ДР происходило в стране.., даже в которой уже не живут дети... И локоны первых волос... Это все не то что бы память а что то больше чем...
Да конечно, я свой и брата берегу, вот еще сыновей добавились бирочки, память все таки
а как же. У меня даже мой браслетик жив. Спасибо мамочке что сохранила.
Я. Да.
ya sobiralas` xranit, no on kyda -to delsya, a moi ostalsya, xot` ego soxranit` tam toje napisano 4islo, vo skol`ko ya rodila, ves, rost, imya, familiya, eshje xranu kostum4ik i paneto4ki, v kotorix mi zabirali nashy kroxotylu iz roddoma!!!!
Конечно!!!!
да конечно храню
конечно! И мой у мамы хранится.
Да!
Моему малышу уже 22 года, так он его до сих пор носит. Без него заснуть не может...
Бирки своего сына из роддома храню в шкатулке
Дочкины нет - потерялись, сыночки да, но ему только год и два, постараюсь не потерять
Бирку моего сына себе свекровь забрала, я была не против. Мне как-то без надобности, а она от всех детей и внуков хранит. Итого 7 бирок.
да храню.. один над дочкиной кроваткой висит....
А моей доче не одевали. . А мой мама хранит
да
Да, храню. У меня в аптечке лежит.
Храню и бирочку и пуповинку отсохшую
Да, уже 17-й год.
я да, это ведь такая память
Да
Моему брасдетику уже 32 год будет
Т. е. ( Это мой браслетик)
Будуь дети, тоже сохраню
Моему брасдетику уже 32 год будет
Т. е. ( Это мой браслетик)
Будуь дети, тоже сохраню