Воспитание детей
Что вы делаете с вещами, с которых вырос ваш малыш???
Складываю в пакеты, никому пока не отдаю, потому что хотим еще ребенка в ближайшие несколько лет.
расходится среди своих знакомых
Отдаю нуждающимся, в храм отношу. если планируете второго ребенка, можете вещички складировать
В своё время отдавала.
отдаю другим мамам или если вещь уже не в самом лучшем виде - в "second hand" отношу
сперва на дачу вывожу, там собираю в пакеты и выставляю на дорогу с запиской "детские вещи на мальчика, возраст такой-то"
Раньше раздавала или выбрасывала, теперь внучке отдаю.
Раздавала в хорошие руки. Просто так, безвозмездно, то есть ДАРОМ
отдала все. щас жалею.
Отдаём племянницам - от нашей старшей, а от младшей племяшки "приходят" вещи нашей младшей дочке...
Почти все вещи сына отдала детям подружек, дочкины пока копятся в мешочке, может сестре отдам или самой пригодится.
стираю, выглаживаю и складываю в огромный пакет. А пакет по мере накопления вещей, или отправляю с проводником, или почтой своей племяннице, которая моложе моей дочки на 3 года. Могу вещь "унисекс" отдать сыну соседки
Отдаю знакомым, у которых дети меньше моего.
Отдаём знакомым или относим в церковь (принимают с благодарностью) . В церковь относим не только детские, но и другие вещи.
Раздаем.
пока складирую. т. к. старшей 4 года, а младшей только 1,5 месяца. а вот что после второй буду делать не знаю.. .
а вдруг за третьим надумаю=)
Отдаем в " Дом малютки "
Алла Рекечинская
Я вот тоже думаю отвезти.