Воспитание детей
Куда вы деваете вещи, из которых выросли ваши чада? ) раздаете, продаёте, в детский дом...
коляски и пеленальные столики, велосипед можно продать. обувку малышовую в идеальном состоянии берут на авито, верхнюю одежду за копейки. а вот все что хорошо поношено, но крепкое: джинсы, рубашки и мелочевку - отдаем, обувь с 5 лет отдаем. можно относить в социальный центр, для малоимущих семей, либо нуждающимся знакомым. с помойки, будьте уверены, все тоже унесут в течение часа, если аккуратно в пакет сложить
По знакомым раздавала.
Если хорошие - отношу в благотворительный фонд.
если вещи совсем хорошие и не изношены, то отдаем. если изношены, то на тряпки и на помойку
Все что не нужно-одежду, обувь, аксессуары, игрушки
стираю->глажу->сортирую по пакетам индивидуальным и в спецконтейнеры, откуда все попадет тем, кто в этом нуждается

Sira Kyumchibasheva
Вы что, в Португалии живёте?
отдаем знакомым
Грудничковые до года отдавала, потом вынашивали вдрызг.
Отдаю. Продать даже в хорошем состоянии и за копейки-нереально.
не я, соседка относит на помойку, но не кидает в бачки, а рядом кладёт. разбирают.
В дет дом, ага... Вы попробуйте туда что-нибудь отдать без упаковки или этикетки - пошлют так далеко, что обратную дорогу потеряете :)
Что было хорошего качества и не убитое - продавала. Что не продала - в местной группе за фрукты отдавала. Что осталось + убитое - в пакет и в мусорку. Ни разу не разумное потребление у меня :D
Все варианты хороши. Какие маме отдаю, а там она разбирается сама . А какие отдаю друзьям, могу продать, но я давно не делала это, продажу т. е.