Воспитание детей

а вы что делаете с вещами из которых выросли ваши детки?

залезла в объвления из рук в руки чего там толко нет. вот интересно это жадность или что? продавать нагруднички за 50 руб. не проще ли подарить кому нибудь
я бы отдала, вещи одевали, может раз пять . нашему как раз сейчас вещи до двух лет как раз т. е вещи до 18мес отдала бы с удавольствием, но не кому. полно вещей для мальчика,
скопилось за его 3.5 мес . уже не знаю куды все девать!
Екатерина Александровна
Лучший ответ
Я отдаю знакомой (она мать одиночка). Да, я тоже объявления такие вижу-но.... Ну... может у людей денег нет... вот и продают....
Я всегда просто отдавала. Хотя можно и иногда очень нужно было продавать. Потому что растить детей - небескорыстное занятие, знаете ли. Своих я имею в виду. Они ж растут, надо все покупать постоянно.... Но заниматься всякими продажами у меня просто не было времени, хотя и денег не хватало.
Отдавала детям друзей которые не успели вырости, и нам много отдавали. Тоже можно назвать"из рук в руки " только без денег.
Ирина
моя дочь ей 8 лет никуда не даёт отдать и хранит своим детям.
Дурнева Ольга
Я стараюсь отдать нуждающимся....
плохие выбрасываю, хорошие отдаю, откладываю родственникам вдруг пригодиться
Юля Сікора
Всегда все вещи отдаю, в основном сестре, у нее ребенок младше.
Я так делаю, если вещи сильно изношенные, тогда на тряпки их (в машине всегда свежие тряпки пригодятся) . А если нормальные вещи (чаще) - тогда стираем их, гладим, приводим в товарный вид и отвозим в детский дом.

То, что кто-то продаёт нагруднички по 50р, может это необходимость такая у человека. У другого человека, который не может купить новые за 100р, может возникнуть необходимость их купить. По-разному бывает. Может и жадность это, а может жизнь такая. Как знать.
Svetlana Sn
отдаю родственникам, друзьям, соседям.
что сохранилось отдаем родственникам, друзьям.. . а остальное в тряпки.. . а продавать секонд хенд.. . не просто жадность, это великая алчность...
это мамашки молодые от тоски пухнут дома)))) вот они се жизнь разнообразят) вспомним бабулек с барохолки, туда в основном ходлят пообщаться0
отдаю, продаю...)
если в хорошем состоянии о отдаю знакомым
я тоже всегда удивляюсь таким объявлениям, я отдаю знакомым, соседям и т. д.
Анна Анна
Отдаю другим деткам
привет!! ая детские вещи аккуратненько складываю в шкафчик для второго малыша!!!
Mariam Mchedlishvili
Я так и делаю: отдаю другим детям.
собираем а когда накапливаеться хоть одна сумка, везем в деревню дальним родственикам, и у нас тряпки не собираються и в деревне действительно рады нашим подаркам, ихняя детвора сразу шарит по сумке выбирают кто что будет носить а остальное выкидают!