Воспитание детей

Что вы делаете с вещами из которых выросли дети? Храните для следующего?

а мы храним и передаём друг другу. так после меня двоюродной сестре. от неё потом родной, дальше нашему двоюродному братику досталось, потом моя доча носила. так и отдаём друг другу в семье. естественно докупаем новое и потихоньку обновляем. а старое выкидываем. я сейчас беременна и не думаю что покупать уже всё есть это будет 8-йребёнок который получт в наследство кчу прелестных вещичек. это очень удобно. в промежутках всё храниться у нашей бабушки и дедушки они голова нашего клана.
Дарья:* ~
Лучший ответ
Гульназ Абишова класс, но у нас столько детей нет))
после первой дочки-хранила, так как знала, что родим ещё детей. после второй-раздавала....
И.
Илона ..
мы пока еще маленькие, а из того что выросли отдам сестре, она у меня тоже скоро станет мамой
Отдаю знакомым)) ) Особенно хорошие, подаренные, храню в коробочках)
Отдаем знакомым
Юлия Павлова
На днях собираюсь отнести в детский дом.
Марина Попова
Раздаю.
отдаю
я жопа, храню для следующего
нет, не храню, отдаю тем кто в них нуждается.
Отдаю родственникам или просто знакомым. Был опыт-отвозила в детдом и в деревню!
Елена Мамаева
Отдаю знакомым
Аня Павлоцкая
После первого все пораздавала. Естественно что назад даже кроватку и автокресо не отдали, а без моего спроса кому-то отдали, хотя я давала на время. После 2-й храню и отдаю если что то конкретное попросят. Большинство вещей высшего качества.
Елена Боцман
Отнесла в храм.
выношу во двор, и вешаю на дверь мусорного отсека,
все раздаю. И после первого и после второй. Дочке вообще ничего покупать не пришлось кроме пеленок. Потому что наотдавали очень много и мне самой.