Воспитание детей
Вы уверены,что вам в роддоме не подменили дитё?
да она ж копия папашки... даже брови недовольно поднимает как он!)))
Марина Кашлева
и я свою по бровкам узнавала--как у папаньки!!!!
дочь вылитая я,...
Уверена. По крайней мере с последним.
Конечно! Дочка - просто вылитый папуля! :)
Интересно на что? На хомячка? Дите, как дите.
После такого вопроса-задумаешься. У меня мой ребенок. Точно!
уверенна... у нас одна копия лица, характера и привычек.
Уверена!!!! МОИ ПТЕНЦЫ!!!!
да вроде свое родное, а там кто знает....))))))))))))))))))))))
Уверена
Конечно уверена. Я ее с момента рождения с глаз не спускала.
Разумеется, уверена! Другого такого голосистого во всем роддоме бы не нашлось!
Нет. Но это все равно. Мой ребенок тот, которого я вырастила.
уверена, что не подменили. Дочь очень похожа на мужа!
Да и как родилась, ее от меня никуда не уносили.
Сын вылитый батя
Уверена, дети наши!:)))))))))
Моя девочка со мной с самого рождения, ни на минутку не расставались.
Не, это точно моё дитятко!
хотели, случайно, не получилось.
Нет, я свое солнце ни с кем бы не перепутала, я бы по глазам узнала. Да и на папу она похожа, как две капли, а уж мужа точно ни с кем не перепутаешь
Евгения Жеребцова
такой красивый муж или наоборот? :)
Татьяна Филатова
Муж у меня самый красивый и самый-самый. Какая жена мужа своего перепутает, какой бы он ни был. Если детей могут подменить, то мужа уж точно не подменят
Нет, я с ним ни на минуту не расставалась!
Такое невозможно
С рук не спускала! На меня похож.
Гульзихат Жетигенова
Точно как одно лицо)))))))
а Вам что, подменили? есть подозрения?
Марина Кашлева
Да нет, слава Богу--копия папанька, да и характером в него!
o,da!))))))))moi
на все 100% мы нерасстовались не на минутку)))) ) Копия папаши.
уверена