Воспитание детей

А вас никогда мысль не посещала: " а вдруг ребёночка в роддоме подменили?"

просто тут насмотришься по телеку всяких ужастиков...
Посещала. А что тут сделаешь, если ребенку уже 42 года?
Людмила Захаричева
Лучший ответ
И что изменишь? Детеныш тот вырос уже.
нет.
никогда, потому что сразу было видно, что на папу похож
Елена Абедкина
нет))) ) мне его показали, а потом сразу к мужу вынесли и он с ним был, пока нас в палату не отвезли) да и сын как-то подозрительно на мужа похож)))
Гульден *********
нет. муж сразу на детей браслетик пластиковый с моим именем прикрепил))) да и рассмотрели мы детей как следует. а теперь, когда подросли, и так видно, что наши-знакомые тараканы)))
Tatyana Fomina
у меня во время беременности такой страх был.
Aliya Tleubergenova что подменили????гыгыгыгыг
именно что по телеку, я была в родах в сознании и после родов сразу мне показали малышку. я наверное навсегда запомнила её личико и нашу первую встречу =)
Алёна Мешкова
нет.. она была очень сильно запоминающаяся.. с черным ирокезом посредине головы.. таких в роддоме не было больше)
Мария Мозговая
Никогда.
Нет. Я и так вижу, что все три засранца неслушных в меня....
Нет, копия! Да и когда родила - попросила ручку, хотела на нем расписаться, чтобы не подменили. Посмеялись медики, сказали, что у них с утра одни девчонки, а мой первый парень за день))) , так что не перепутается)))
мне 46, дочери 24 :-))
незнакомые люди нас за сестер принимают :-)))
я одна рожала, нескем было поменяться
Светлана К
было. Но я рожала не одна оба раза. Сразу после родов ребенков фоткали... Как тут ошибиться? Тем более была в сознании, когда детенышей врач мне демонстрировала. Муж свидетель. Но иногда смотришь и думаешь... точно мой?? ? :) Так как их дове, я рассуждаю так-не может быть такое совпадение, чтобы чужие дети были так похожи друг на друга. Русые с карими глазами, и ресницами как у коровы. :) Или обоих подменили? нееееее... МОИ! :)
Нет мои оба очень похожи друг на друга и на меня да и я их сразу увидила и запомнила...
Он с первых минут был при мне, да и сразу увидела на спинке маленькое родимое пятнышко.
Так что точно мой!)))
Катя Максимова
Нет, уж больно на родителей похожи!
Любовь Ригина
Нет, таких мыслей не было. Хотя в наше время можно чего угодно ожидать.
в январе, почти сразу после нового года, поехали мы семьей в хей-хэ (китай) отдохнуть. на таможне как ни странно, кроме нас и таможенников никого. последний пропускной пункт, женщины -таможенницы паспорта у нас проверили, потом между собой переговариваются, что мол можно было и не проверять, все на одно лицо, т. е. я и мои дочки. вот еще подтверждение, что мои! хотя и сомнений никогда не было.
Неа, во-первых его забирали то всего на несколько минут, искупать. А во-вторых она копия папа.
нет! потому что первый ( сын) смуглый и копия я! иеще наследственные родинки! второй (доча) ребенок когда родился копия свекровь!
))))) муж говорил, что возьмёт с собой в роддом ручку шариковую, чтоб сразу после рождения сына крестиком пометить))) ) чтоб не подменили! причём серьёзно так говорил))))
посещала, но сейчас смотрю-не подменили))
Мне показали малышку сразу после рождения, это личико не забудется никогда. Подмена исключена!!!)))
Анжела
наша дочь - копия папа.
Не ошибешься: )
С первых дней видно было ...НАША ;))
Муж пришёл в ротдом, а ему не того вынесли, бирка на ручке одна, а ножке другая. Нет говорит не мой и поругался даже, а потом выяснилось нянечка специально проверяла, так он ей торт и шампанское и ещё большое спасибо. В миг осознал, что отец.