Воспитание детей

Если бы вдруг выяснилось, что вашего ребенка в роддоме подменили, то отдали бы вы того. которого растили, ведь он не ваш

Алёна Яровая
нет конечно
Анаркуль Шотаева
Лучший ответ
а фиг знает) ) мои все как подписанне-папашины))
Если я его уже вырастила. то он фактически стал моим, зачем же отдавать?
**
**регина **
Что значит отдала бы или нет? ! Я может и нет, но тут как суд решит. А если ребенок вырос, то он и так мой.
Людмила Егер
оставила бы, конечно же.
Лариса
Исключено - я рожала дома)) ) Точно уверенна что моя)))
Ольга Гостева
нет, так как полюбила его, не зная что не мой!
если действительно любишь, то как можно отдать ??
Istam Live
нет, не отдала бы!
нет
Еслиб он рос сволочью, то тут же выкинул бы в окно.
.* Яночка*'.
Нет
Такие случаи случаются и, насколько я знаю, детей все равно считают за своих и никуда не отдают
D@sh@ Krishkevich
сейчас фактически нет такого т. к дети лежат рядом с мамой
нет, конечно.... просто сделала бы все, чтобы сроднится отношениями с той семьей, которая растила моего ребенка (это при условии, что там семья нормальная, иначе - своего бы отвоевывала) . Так и общались бы все вместе и растили бы дальше.... как-то так....
Надин Вяль
Я бы лично не отдал не в коем случае, другого бы,
родного в добавок, принял если была бы такая возможность.
В каком-то городе была такая ситуация, передача была. Так вот родители решили оставить все как есть... Дети были взрослые, все уже понимали, для них это тоже стресс. Как сама бы поступила, не знаю, очень спорный вопрос.
Нет, ведь вы его ростили.
Нет, я ведь думала бы, что он мой. полюбила бы как своего.
Отдать не отдала бы, но постаралась подружиться семьями.
нет конечно, кого вырастила, тот и мой!
World Weary