Юл
Юлия

Сколько печатных станков нужно изготовить Ирану по всему миру, чтобы вызвать глобальную гиперинфляцию зеленой бумаги ??

каждый бакс, пришедший из вне в шша изымается из обращения. Имеется ввиду вне шша.

следующее включение станка должно вызвать дизбаланс, который обспечил Китай "замедлением" Пистец приехали.

Иван Мармулов

Нисколько не нужно, нужно просто всем свозить зелень на территорию США и там сбрасывать.

На
Надежда

Перестать её покупать и не сажать наших фальшивомонетчиков за фальшивые доллары.

На
Наталья

Выкупить их или украсть у США.

Елена Васильева

Да зачем что-то изготовлять, если уже все до них изготовили? Просто всему Миру надо повторить подвиг генерала де Голя, который погашения обязательств вернул США доллары.

Надюша

Забадаются. Сейчас проще и "дешевле" безнал "выпускает" Федеральный Резерв.

Наталья Силаева

Хватит и одного, но хорошо работающего

Николай Глазунов

США это делают сами и весьма эффективно. Ждем-с обвала.