Анастасия Мамаева

Какая проблема в мире глобальная, которую нужно решить в первую очередь?

Н-
Николай -Степанов

Проблемы питьевой воды.

Казимир Кристовский

Бедность и нищета половины населения планеты. 100 самых богатых людей мира захапали себе все деньги, вот вам и кризис первый-второй-третий. А остальные как они говорят живите как хотите.

Lilian Stratulat

Захерачить владельцев ФРС.

Slavik Foros

Ротшильды и Рокфеллеры

Александр

Рассовое смешение, миграция рас, мультикультуризация, интернационализация

На
Наталья

Защита и охрана окружающей среды!!!

Эльмир

изменения климата.

Ольга Трепыхалина

В разных богов верим, разговариваем на разных языких. Бог наказал.

Влад Цишковский

А ты разве не знаешь? Здесь все всё знают, так что давай.... решай.

Александр Куликов

перенаселение

Алексей Есин

Прекращать издеваться над природой! Умерить свою жадность и любопытство. Попытаться спасти хотя бы то, что осталось!

Макс Рухманов

недостаток.. . комуить вечно что нибудь не хватает, это приводит к недовольству, а уж недовольство побуждает к активным действиям и у тех у кого всего хватает начинаются проблемы:)) )
...основной недостаток- это энергия- электрификация причем избыточная