Валерия Рыбка

почему США отправляет своих солдат на восток воевать, а РФ нет? хотя СССР отправлял. в тот же афган

Ильгар Джабраилов

Потому что Путин проводит более умную политику.

Алена Рыжнёва

потому что Мы проиграли войну в 1991, и сидим в своих границах и носа не кажем.
никакие технологии и спутники им не помогут нужен только моток проволоки и батарейки
дал 5 долларов пацану, он кнопку нажал и дальше играет в тетрис на своем сименс.

Ольга Таратухина

Путину не до этого, у него по важнее дела, красть деньги, не х*я не делать всё такое

Ольга

Когда США погубят 13 тыс своих людей, может перестанут отправлять

Надежда Левина

СССР владели весом в мире, сегодняшней России такое недоступно